SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Fibre optique coupleur

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Je suis en ligne une discussion en ligne

    Fibre optique coupleur

    (92)
    Chine PLC de fibre optique de manière du diviseur 1x16 de connecteur de FC/RPA avec ROHS Certifaction usine

    PLC de fibre optique de manière du diviseur 1x16 de connecteur de FC/RPA avec ROHS Certifaction

    Fibre ROHS optique Certifaction de coupleur de PLC de manière du connecteur 1x16 de FC/RPA Détails rapides Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : PLC 1x16 Type de fibre ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Chine Connecteur de diviseur de fibre de PLC 1*4 de Sc audio optique/UPC pour des déploiements de FTTx usine

    Connecteur de diviseur de fibre de PLC 1*4 de Sc audio optique/UPC pour des déploiements de FTTx

    Diviseur de fibre optique de PLC 1*4, avec le connecteur de SC/UPC Détails rapides Marque : DYS Numéro de type : PLC 1*4 Mode : Unimodal DB de l'insertion Loss≤0.5 Max. Optical Power (mw) : 300 Perte de retour ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Chine Perte par insertion optique du diviseur 0.5dB de PLC de fibre de Sc/RPA 1*32 de coutume avec le câble de 3.0mm usine

    Perte par insertion optique du diviseur 0.5dB de PLC de fibre de Sc/RPA 1*32 de coutume avec le câble de 3.0mm

    Diviseur de fibre optique de PLC de SC/APC 1*32 avec le câble de 3.0mm Détails rapides Marque : DYS Numéro de type : SC/APC DB de l'insertion Loss≤0.5 Perte de retour (DB) : RPA : 60 Température de fonctionneme... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Chine Diviseur de câble optique de fibre de PLC de Sc RPA 2*4 de mode unitaire avec des connecteurs de Sc/RPA usine

    Diviseur de câble optique de fibre de PLC de Sc RPA 2*4 de mode unitaire avec des connecteurs de Sc/RPA

    Diviseur de PLC d'Opitc de la fibre 2*4 avec des connecteurs de Sc/RPA Détails rapides Marque : DYS Numéro de type : PLC d'Opitc de la fibre 2*4 Mode : Unimodal DB de l'insertion Loss≤0.5 Perte de retour (DB) : ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Chine Câble audio des connecteurs 0,9/2,0/3.0mm du diviseur SC/APC de câble à fibres optiques de PLC 1*16 usine

    Câble audio des connecteurs 0,9/2,0/3.0mm du diviseur SC/APC de câble à fibres optiques de PLC 1*16

    Diviseur de PLC 1*16/diviseur de fibre optique avec des connecteurs de SC/APC avec le câble de 0,9/2,0/3.0mm Détails rapides Marque : DYS Numéro de type : PLC 1*16 DB de l'insertion Loss≤0.5 Perte de retour (DB... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Chine GR-1221 diviseur de fibre optique de PLC de la conformité 1260~1650nm pour le réseau de télécom usine

    GR-1221 diviseur de fibre optique de PLC de la conformité 1260~1650nm pour le réseau de télécom

    Le GR - conformité 1221 1260 | diviseur de fibre optique de PLC de 1650 nanomètre pour le réseau de télécom Détails rapides Marque : DYS Numéro de type : Le GR - conformité 1221 1260 | 1650 nanomètre Mode : ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Chine Diviseurs Connectorized unimodaux de LC/UPC 1x4PLC (circuit planaire d'onde lumineuse) usine

    Diviseurs Connectorized unimodaux de LC/UPC 1x4PLC (circuit planaire d'onde lumineuse)

    Diviseurs Connectorized unimodaux de LC/UPC 1x4PLC (circuit planaire d'onde lumineuse) Description de diviseur de PLC : Les diviseurs de PLC (circuit planaire d'onde lumineuse) sont des diviseurs de mode ... Read More
    2019-05-21 11:24:56
    Chine Diviseur optique 2x32 - de SC/APC de coupleur de PLC perte par insertion de fibre de DYSFO FTTH de fin ultra usine

    Diviseur optique 2x32 - de SC/APC de coupleur de PLC perte par insertion de fibre de DYSFO FTTH de fin ultra

    Le diviseur optique de PLC de fibre de DYS (circuit planaire d'onde lumineuse) est fabriqué à l'aide de la technologie optique de guide d'ondes de silice. Il comporte la gamme de longueurs d'onde de fonctionnem... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Chine Perte excédentaire de diviseur de PLC de SC/APC 1*16 basse de support de boîte de fibre optique de bâti usine

    Perte excédentaire de diviseur de PLC de SC/APC 1*16 basse de support de boîte de fibre optique de bâti

    Perte excédentaire de diviseur de PLC de SC/APC 1*16 basse de support de boîte de fibre optique de bâti Détails rapides Marque : DYS/OEM Numéro de type : 1*16 Longueur : Adaptez aux besoins du client Connecteur ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Chine Perte excédentaire de diviseur de PLC de SC/APC 1*16 basse de support de boîte de fibre optique de bâti usine

    Perte excédentaire de diviseur de PLC de SC/APC 1*16 basse de support de boîte de fibre optique de bâti

    Fibre optique avec le diviseur de PLC du connecteur 1*16 de SC/APC Description de diviseur de PLC Le diviseur de PLC est basé sur la technologie de circuit planaire d'onde lumineuse et le processus de ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|