SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

connecteurs de fibres optiques

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Je suis en ligne une discussion en ligne

    connecteurs de fibres optiques

    (93)
    Chine Connecteurs de fibre optique de Sc/UPC de logement, connecteurs de fibre de mode unitaire durables usine

    Connecteurs de fibre optique de Sc/UPC de logement, connecteurs de fibre de mode unitaire durables

    Connecteurs de fibre optique du logement SC/UPC Détail rapide : Nom modèle : Connecteur de Sc Câble de connecteur : : 0.9mm 2.0mm 3.0mm Nombre de conducteurs : 1 avantage 1.Our et services spéciaux : 1.With ... Read More
    2019-05-07 16:04:23
    Chine Valeur basse optique stable de perte par insertion de Sc de cable connecteur de fibre de capacité pour CATV usine

    Valeur basse optique stable de perte par insertion de Sc de cable connecteur de fibre de capacité pour CATV

    Valeur basse de perte par insertion de Sc de connecteurs de fibre optique pour CATV Détail rapide : Nom : Le Sc jeûnent connecteur Perte par insertion : Perte de retour : >=40dB Types : SC, SC RPA, LC, LC RPA ... Read More
    2019-05-07 16:04:23
    Chine Fiabilité élevée de fibre optique bleue duplex de la structure 0.2dB de Sc de connecteurs de SM usine

    Fiabilité élevée de fibre optique bleue duplex de la structure 0.2dB de Sc de connecteurs de SM

    Fiabilité élevée de connecteurs bleus duplex de fibre de SM de connecteur de fibre de Sc Données de base No. de modèle : Sc Structure : Sc Olive Endface : PC (UPC) TYPE de source lumineuse : Fibre Marque : Dys... Read More
    2019-05-07 16:04:22
    Chine Connecteur rapide optique recto de fibre de Sc UPC unimodal pour des LANs usine

    Connecteur rapide optique recto de fibre de Sc UPC unimodal pour des LANs

    Connecteurs rapides recto d'optique des fibres de Sc UPC pour des LANs Détail rapide : Numéro de type : SC UPC MILLIMÈTRE Perte d'Inserion : Perte de retour : >45db Type de fibre : Unimodal Détail de la ... Read More
    2019-05-07 16:04:22
    Chine Connecteurs de fibre optique en plastique de Sc/RPA de cadre de distribution optique usine

    Connecteurs de fibre optique en plastique de Sc/RPA de cadre de distribution optique

    Connecteurs de fibre optique en plastique de Sc/RPA de cadre de distribution optique Détails rapides : Numéro de type : Sc Matériel : Plastique Couleur : vert et noir Perte par insertion : Perte de retour : ... Read More
    2019-05-07 16:04:21
    Chine Réflexion arrière très réduite de perte de fibre optique des connecteurs 0.2db Inserion de Pc/Upc/Apc usine

    Réflexion arrière très réduite de perte de fibre optique des connecteurs 0.2db Inserion de Pc/Upc/Apc

    Détails rapides Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : connecteur optique de la fibre LC Nom modèle : LC Type de fibre : SM, MILLIMÈTRE Perte d'Inserion : Olive : PC, ... Read More
    2019-05-07 16:04:24
    Chine R de M de la marque E2000 corrosion de connecteurs de dimension mécanique de fibre optique de précision d'anti usine

    R de M de la marque E2000 corrosion de connecteurs de dimension mécanique de fibre optique de précision d'anti

    Détails rapides Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : connecteur optique de la fibre LC Nom modèle : E2000 Type de fibre : SM Perte d'Inserion : Olive : PC, RPA La ... Read More
    2019-05-07 16:04:23
    Chine Olive en céramique de connecteurs de fibre optique rapides de St avec la fibre Pré-incorporée usine

    Olive en céramique de connecteurs de fibre optique rapides de St avec la fibre Pré-incorporée

    Olive en céramique de connecteurs de fibre optique rapides de St avec la fibre Pré-incorporée Caractéristiques Elle permettent l'arrêt facile et rapide de fibre dans le domaine. Il est possible de rebrancher, ... Read More
    2019-05-07 16:04:23
    Chine Millimètre de fibre optique rapide de câble d'interface de type arc du connecteur 3,0 x 2,0 de LC usine

    Millimètre de fibre optique rapide de câble d'interface de type arc du connecteur 3,0 x 2,0 de LC

    Millimètre de fibre optique rapide de câble d'interface de type arc du connecteur 3,0 x 2,0 de LC Caractéristiques Il permettent l'arrêt facile et rapide de fibre dans le domaine. Il est possible de rebrancher, ... Read More
    2019-05-07 16:04:23
    Chine Connecteurs rapides d'optique des fibres de Sc/RPA usine

    Connecteurs rapides d'optique des fibres de Sc/RPA

    Connecteurs rapides d'optique des fibres de Sc/RPA de FTTH Détail rapide : Numéro de type : SC/APC Perte par insertion : Perte de retour : >=40dB Température de fonctionnement : -40 à +85 Caractéristiques ... Read More
    2019-05-07 16:04:22
    Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|