SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

MPO/MTP

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Je suis en ligne une discussion en ligne

    MPO/MTP

    (75)
    Chine MTP F - veste ronde de fibre optique de la corde de correction de noyau de LC 8 6m LSZH pour des entrepôts usine

    MTP F - veste ronde de fibre optique de la corde de correction de noyau de LC 8 6m LSZH pour des entrepôts

    MTP (F) - corde de correction de fibre optique de LC 8Core avec la veste ronde de 6m LSZH pour des entrepôts Détails rapides :Numéro de type : MTP (F) - LC 8CorePerte d'Inserion : ≤ 0.5dB OM3 ; SM OS2 du ≤ 0... Read More
    2019-05-07 16:43:22
    Chine 40G 8 la fibre MPO/MTP unimodal au LC éventent la perte par insertion du pullover 0.5dB usine

    40G 8 la fibre MPO/MTP unimodal au LC éventent la perte par insertion du pullover 0.5dB

    40G 8 la fibre MPO/MTP unimodal au ruban de LC robuste éventent le câble Caractéristiques de base Construit avec de haute qualité câble optique et composants de fibre pour l'appui à l'épreuve des avenirs des ... Read More
    2019-05-07 16:43:23
    Chine Fibre de noyau de la haute performance MPO/MTP 8 MPO optique aux câbles de tronc de correction de LC usine

    Fibre de noyau de la haute performance MPO/MTP 8 MPO optique aux câbles de tronc de correction de LC

    La fibre de MPO-LC/UPC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble Détails rapides Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS Numéro de type : MPO Nombre de conducteurs : ≥ 10 Matériel ... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    Chine 24 fibres Patchcord optique MPO de noyaux/perte de retour de la veste 50db de fibre cassette 6.0mm de MTP usine

    24 fibres Patchcord optique MPO de noyaux/perte de retour de la veste 50db de fibre cassette 6.0mm de MTP

    Cassette de fibre optique des nouveaux noyaux MPO/MTP du style 24 Les modules de cassette de MTP/MPO fournissent la transition sûre entre les connecteurs discrets de MTP/MPO et de LC ou de Sc. Ils sont employés ... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    Chine Noyau optique MTP du tableau de connexions de fibre de solution de FTTX 24 - la cassette de LC laminent à froid l'acier usine

    Noyau optique MTP du tableau de connexions de fibre de solution de FTTX 24 - la cassette de LC laminent à froid l'acier

    Fibre optique 24core MTP - cassette de fournisseur de solution de FTTX de LC Les modules de cassette de MTP/MPO fournissent la transition sûre entre les connecteurs discrets de MTP/MPO et de LC ou de Sc. Ils ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Chine Noyaux LC MTP/MPO OM3 Moudle de fibre optique de LGX 24 avec la certification ISO9001 usine

    Noyaux LC MTP/MPO OM3 Moudle de fibre optique de LGX 24 avec la certification ISO9001

    LGX 24 moudle creuse de LC MTP/MPO OM3 fibre optique Détails rapides Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS Numéro de type : Cassette de MPO/MTP Nom : Cassette optique de fibre Certificatio... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Chine Essai 3D du module 100% de la TA fa de corde de correction de haute précision de l'olive MPO/MTP de MT-MT usine

    Essai 3D du module 100% de la TA fa de corde de correction de haute précision de l'olive MPO/MTP de MT-MT

    Détails rapides Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : Module de la TA fa Noyau de fibre : 8 noyau, 12core, 24core, 48core Connecteur : MTP, MPO, MTP (élite), MPO (... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Chine 12 perte par insertion adaptée aux besoins du client optique de longueur de corde de correction de fibre des noyaux MPO/MTP basse usine

    12 perte par insertion adaptée aux besoins du client optique de longueur de corde de correction de fibre des noyaux MPO/MTP basse

    Caractéristiques 1.Price-Competitive perte par insertion 2.Low et PDL 3.Factory-terminated et examiné options 4.Fiber : G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et fibre de panda de P.M. options 5.Connector : FC/SC/LC/ST/MU... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Chine Sortance MPO/MTP du câble à fibres optiques OM2 de fibre à St 4 Mulitmode polonais modèle de RPA/PC usine

    Sortance MPO/MTP du câble à fibres optiques OM2 de fibre à St 4 Mulitmode polonais modèle de RPA/PC

    Ce câble optique approuvé parassemblée plénière de haute qualité de fibre de 1 mètre (3,3 pieds) est MTP évalué 40/100 par gigabit/LC (MPO), câble de 12 brins avec une veste colorée par jaune. Le câble d... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Chine 3U 72 port bâti de support à haute densité optique de Mulitmode de tableau de connexions de fibre de MPO/MTP usine

    3U 72 port bâti de support à haute densité optique de Mulitmode de tableau de connexions de fibre de MPO/MTP

    Application Réseau de transmission de données Réseau optique de système Access Canal de fibre de mise en réseau de zone de stockage Architectures à haute densité Caractéristiques et avantages Fabriqué en Chine ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|