SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

MPO/MTP

Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

Je suis en ligne une discussion en ligne

MPO/MTP

(67)
Chine MTP - corde de correction de fibre optique de LC 24core 9/125, équipement avec l'interface de MPO/MTP usine

MTP - corde de correction de fibre optique de LC 24core 9/125, équipement avec l'interface de MPO/MTP

Détails rapides : Numéro de type : MTP-LC24 Type de fibre : Millimètre Longueur de fibre : 1M, 2M, 3M, 5M ou adapté aux besoins du client Perte d'Inserion : Nous les câbles optiques fournissons de MTP et de ... Read More
2019-01-14 11:08:28
Chine La fibre de MPO-LC/APC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble usine

La fibre de MPO-LC/APC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble

La fibre de MPO-LC/APC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble Détails rapides Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS Numéro de type : MPO Nombre de conducteurs : ≥ 10 Matériel ... Read More
2018-10-16 17:21:38
Chine 24 noyaux MPO/MTP 3.0mm 3M câblent la corde de correction de fibre optique usine

24 noyaux MPO/MTP 3.0mm 3M câblent la corde de correction de fibre optique

24 noyaux MPO/MTP 3.0mm 3M câblent la corde de correction de fibre optique Détails rapides Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : MPO/MTP Certifaction : ISO9001, ROHS ... Read More
2018-10-16 17:21:38
Chine Module de 12 millimètres de noyau avec la cassette imperméable de l'adaptateur MPO de MPO usine

Module de 12 millimètres de noyau avec la cassette imperméable de l'adaptateur MPO de MPO

Module de 12 millimètres de noyau avec la cassette imperméable de l'adaptateur MPO de MPO Les modules de cassette de MTP/MPO fournissent la transition sûre entre les connecteurs discrets de MTP/MPO et de LC ou ... Read More
2018-10-16 17:21:38
Chine corde de correction de fibre optique de 40G OM3 MPO/MTP/pullover optique de fibre, imperméable usine

corde de correction de fibre optique de 40G OM3 MPO/MTP/pullover optique de fibre, imperméable

Module de fibre optique, cassettes MPO/MTP 12core/24core Des cassettes du MPO des DYS-fibres pré-sont terminées, prétesté, et venues avec 12 - ou 24 connecteurs de la fibre MPO sur le dos qui éclatent pour ... Read More
2018-10-16 17:21:38
Chine Fibre OM3 optique avec le clou de tirage et l'orbite MPO à la corde de correction de MPO usine

Fibre OM3 optique avec le clou de tirage et l'orbite MPO à la corde de correction de MPO

Fibre OM3 optique avec le clou de tirage et l'orbite MPO à la corde de correction de MPO Conformité de normes : Le câble revêtu est conforme avec fumée (OFNP) ou IEC-60332 non-conductrice de fibre optique d... Read More
2018-10-16 17:21:38
Chine 12 réalimentation optique femelle de la fibre MTP MPO de fibre de la fibre 24 usine

12 réalimentation optique femelle de la fibre MTP MPO de fibre de la fibre 24

L'appareil de contrôle optique de réalimentation de fibre de MTP/MPO OM3 est typiquement employé pour des procédures d'essai et de mesure dans des environnements réseau. Comporte l'étiquette va-et-vient pour le ... Read More
2019-01-15 09:13:48
Chine Data Center 4*12 MTP - le duplex 48 de LC creuse l'équipement optique de corde de correction de MPO avec l'interface de MPO/MTP usine

Data Center 4*12 MTP - le duplex 48 de LC creuse l'équipement optique de corde de correction de MPO avec l'interface de MPO/MTP

Les câbles équipés de mulitcore de ruban et de tronc de DYS/MPO/MTP facilitent le déploiement rapide de l'épine dorsale à haute densité câblant aux centres de traitement des données et tout autre environnement ... Read More
2019-01-14 11:10:23
Chine Câble optique femelle de réalimentation de la fibre MTP MPO de fibre de la fibre 24 du SM millimètre 12 usine

Câble optique femelle de réalimentation de la fibre MTP MPO de fibre de la fibre 24 du SM millimètre 12

Par le « bouclage - arrière » les connexions des paires d'émission aux paires de réception dans des dispositifs de réseau, la réalimentation de MTP crée un lien optique complet. Ceci permet à vous d'évaluer la ... Read More
2019-01-13 16:02:41
Chine 12 réalimentation optique femelle de la fibre MTP MPO de fibre de la fibre 24 usine

12 réalimentation optique femelle de la fibre MTP MPO de fibre de la fibre 24

L'appareil de contrôle optique de réalimentation de fibre de MTP/MPO OM3 est typiquement employé pour des procédures d'essai et de mesure dans des environnements réseau. Comporte l'étiquette va-et-vient pour le ... Read More
2019-01-13 15:23:06
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|