SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

émetteur-récepteur à fibre optique

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Je suis en ligne une discussion en ligne

    émetteur-récepteur à fibre optique

    (9)
    Chine Émetteur-récepteur optique unimodal de fibre usine

    Émetteur-récepteur optique unimodal de fibre

    Détails rapides 1.Place d'origine : GUA, uangdong, Chine (continent) nom 2.Brand : DYS nombre 3.Model : Émetteur-récepteur de SFP 4.manufcturer : OUI 5.Certificate : ISO9001, ROHS Caractéristiques paquet 1.SFP ... Read More
    2019-01-15 09:11:43
    Chine Émetteur-récepteur optique unimodal de fibre IEC60825-1/RoHS conformes usine

    Émetteur-récepteur optique unimodal de fibre IEC60825-1/RoHS conformes

    Détails rapides 1.Place d'origine : GUA, uangdong, Chine (continent) nom 2.Brand : DYS nombre 3.Model : Émetteur-récepteur de SFP 4.manufcturer : OUI 5.Certificate : ISO9001, ROHS Caractéristiques paquet 1.SFP ... Read More
    2019-01-15 09:10:49
    Chine connecteur duplex optique de l'émetteur-récepteur LC de fibre de 10G XFP usine

    connecteur duplex optique de l'émetteur-récepteur LC de fibre de 10G XFP

    Détails rapides 1.Place d'origine : GUA, Guangdong, Chine (continent) nombre 2.Model : 10G XFP 3.Certifaction : ISO9001, ROHS nom 4.Brand : DYS Feture 1.Supports 9.95Gb/s aux débits binaires 10.5Gb/s dissipatio... Read More
    2019-01-15 09:09:56
    Chine Émetteur-récepteur bidirectionnel conforme de RoHS 10Gb/s SFP+, 20km usine

    Émetteur-récepteur bidirectionnel conforme de RoHS 10Gb/s SFP+, 20km

    Émetteur-récepteur bidirectionnel conforme de RoHS 10Gb/s SFP+, portée de 20km 1270/1330nm TX/1330/1270 nanomètre RX CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT ●Supports 9.95Gb/s aux débits 10.3Gb/s émetteur-récepteur optique ... Read More
    2019-01-15 09:07:20
    Chine Récipient optique Sc-Duplex, émetteur-récepteur d'optique des fibres de 10G X2 usine

    Récipient optique Sc-Duplex, émetteur-récepteur d'optique des fibres de 10G X2

    Détails rapides 1.Place d'origine : NC, Guangdong, Chine (continent) nom 2.Brand : DYS nombre 3.Model : émetteur-récepteur 10G 4.Certifaction : ISO9001, ROHS Feture récipient 1.SC-Duplex optique 2.MDIO, appui ... Read More
    2019-01-15 09:05:08
    Chine Émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre en mode 1X9 unitaire usine

    Émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre en mode 1X9 unitaire

    Détails rapides 1.Place d'origine : GUA, Guangdong, Chine (continent) nom 2.Brand : DYS nombre 3.Model : Émetteur-récepteur optique 4.manufcturer : OUI 5.Certificate : ISO9001 Caractéristiques opération ... Read More
    2019-01-15 09:04:05
    Chine émetteur-récepteur optique de la fibre 10G usine

    émetteur-récepteur optique de la fibre 10G

    connecteur duplex optique de l'émetteur-récepteur LC de fibre de 10G XFP Détails rapides 1.Place d'origine : GUA, Guangdong, Chine (continent) nom 2.Brand : DYS nombre 3.Model : 10G XFP 4.Certifaction : ... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    Chine Paquet optique d'émetteur-récepteur de fibre de BiDi SFP avec le connecteur de LC/Sc usine

    Paquet optique d'émetteur-récepteur de fibre de BiDi SFP avec le connecteur de LC/Sc

    Paquet optique d'émetteur-récepteur de fibre de BiDi SFP avec le connecteur de LC/Sc Détails rapides 1.Place d'origine : GUA, Guangdong, Chine (continent), nom 2.Brand : DYS nombre 3.Model : Émetteur-récepteur ... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    Chine Émetteur-récepteur bidirectionnel conforme de RoHS 10Gb/s SFP+, 40km usine

    Émetteur-récepteur bidirectionnel conforme de RoHS 10Gb/s SFP+, 40km

    Émetteur-récepteur bidirectionnel conforme de RoHS 10Gb/s SFP+, portée de 40km 1270/1330nm TX/1330/1270 nanomètre RX CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT ●Supports 9.95Gb/s aux débits 10.3Gb/s émetteur-récepteur ... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    Page 1 of 1