SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Je suis en ligne une discussion en ligne

    Box en fibre optique Terminal

    (83)
    Chine Boîte optique 0,9 d'arrêt de fibre de 12 de port séries de Sc FTTH-020 diamètre de tresse de 2,0 3.0mm usine

    Boîte optique 0,9 d'arrêt de fibre de 12 de port séries de Sc FTTH-020 diamètre de tresse de 2,0 3.0mm

    12 diamètre optique de tresse de la boîte 0.9mm 2.0mm 3.0mm d'arrêt de fibre de série de Sc FTTH-020 de port Le coffret d'extrémité de la fibre FTTH-020 sont utilisés pour relier les câbles protecteurs de ... Read More
    2019-05-07 16:23:21
    Chine Coffret d'extrémité optique multi de fibre de port, matériel optique d'ABS de boîte de jonction de fibre d'Odva usine

    Coffret d'extrémité optique multi de fibre de port, matériel optique d'ABS de boîte de jonction de fibre d'Odva

    Corde de correction imperméable blindée de FTTA avec la boîte de jonction terminale multi du port (MTP/MPO/LC/SC) ODVA Le câble de correction d'ODVA BBU RRU est pour l'application de CPRI, celle très utilisée ... Read More
    2019-05-07 16:23:21
    Chine Taille optique de l'espace 100*80*22mm d'économie de coffret d'extrémité de fibre de noyau de la fibre SC/APC 2 de FTTH usine

    Taille optique de l'espace 100*80*22mm d'économie de coffret d'extrémité de fibre de noyau de la fibre SC/APC 2 de FTTH

    Boîte optique du coffret d'extrémité de fibre de FTTH-016 SC/APC 2Core mini FTTH Détail rapide : Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : FTTH-016 Capacité maximum : ... Read More
    2019-05-07 16:23:20
    Chine Boîte à fibres optiques d'arrêt de port de SC/APC 8, boîte de fibre optique FTTH d'arrêt usine

    Boîte à fibres optiques d'arrêt de port de SC/APC 8, boîte de fibre optique FTTH d'arrêt

    Boîte optique du coffret d'extrémité de fibre de FTTH-004 SC/APC 8port mini FTTH Détail rapide : Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : FTTH-004 Capacité maximum : port ... Read More
    2019-05-07 16:23:20
    Chine Approbation à fibres optiques fixée au mur des ports IS09001 du coffret d'extrémité d'IP65 FTTH 16 usine

    Approbation à fibres optiques fixée au mur des ports IS09001 du coffret d'extrémité d'IP65 FTTH 16

    16 coffret d'extrémité à fibres optiques fixé au mur du port IP65 FTTH Détail rapide : Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : FTTH-005 Capacité maximum : port 16 ... Read More
    2019-05-07 16:23:19
    Chine Coffret d'extrémité optique de fibre, 1U 19" type rotatoire bâti de support de 24core usine

    Coffret d'extrémité optique de fibre, 1U 19" type rotatoire bâti de support de 24core

    Coffret d'extrémité optique de fibre, 1U 19" type rotatoire bâti de support de 24core Détails rapides : Marque : DYS Taille (HxWxD) millimètre : 430x300x1U Diamètre de câble (millimètre) : Ф5~Ф10 Matériaux : ... Read More
    2019-05-07 16:23:04
    Chine Coffret d'extrémité optique multi de fibre du port (MTP/MPO/LC/Sc), boîte de jonction optique de fibre d'Odva usine

    Coffret d'extrémité optique multi de fibre du port (MTP/MPO/LC/Sc), boîte de jonction optique de fibre d'Odva

    Corde de correction imperméable blindée de FTTA avec la boîte de jonction terminale multi du port (MTP/MPO/LC/SC) ODVA Le câble de correction d'ODVA BBU RRU est pour l'application de CPRI, celle très utilisée ... Read More
    2019-05-23 08:31:08
    Chine 12 diamètre optique de tresse de la boîte 0.9mm 2.0mm 3.0mm d'arrêt de fibre de série de Sc FTTH-020 de port usine

    12 diamètre optique de tresse de la boîte 0.9mm 2.0mm 3.0mm d'arrêt de fibre de série de Sc FTTH-020 de port

    12 diamètre optique de tresse de la boîte 0.9mm 2.0mm 3.0mm d'arrêt de fibre de série de Sc FTTH-020 de port Le coffret d'extrémité de la fibre FTTH-020 sont utilisés pour relier les câbles protecteurs de ... Read More
    2019-05-23 08:31:06
    Chine Mini 16 mettent en communication le noyau optique du coffret d'extrémité de fibre de FTTH LC16, boîte d'arrêt de fibre usine

    Mini 16 mettent en communication le noyau optique du coffret d'extrémité de fibre de FTTH LC16, boîte d'arrêt de fibre

    Mini coffret d'extrémité optique de fibre de la boîte FTTH-004 de FTTH LC16core Détail rapide : Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : FTTH-004 Capacité maximum : port ... Read More
    2019-05-23 08:31:04
    Chine Boîte d'arrêt de fibre de ports de FTTH 2 mini pour la fibre à la construction usine

    Boîte d'arrêt de fibre de ports de FTTH 2 mini pour la fibre à la construction

    Boîte d'arrêt de fibre de ports de FTTH 2 mini pour la fibre à la construction Détail rapide : Numéro de type : FTTH-006 Taille : 86*86*10 Diamètre de câble : 5mm-10mm Caractéristiques 1. petite taille et poids ... Read More
    2019-05-23 08:31:00
    Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|