SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

Câbles équipés optiques de fibre

Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câbles équipés optiques de fibre

(62)
Chine 4 câbles équipés optiques femelles de fibre du noyau AARC-LC 9/125 unimodal usine

4 câbles équipés optiques femelles de fibre du noyau AARC-LC 9/125 unimodal

câbles équipés optiques femelles de fibre de 4Core AARC-LC 9/125 unimodal Détail rapide : Numéro de type : AARC Type de fibre : Singlemode9/125 Perte d'Inserion : Perte de retour : >45db Détails : Les câbles ... Read More
2018-10-16 17:21:36
Chine Les câbles équipés optiques de fibre d'AARC-ST imperméabilisent la corde de correction à fibres optiques extérieure de 4 noyaux usine

Les câbles équipés optiques de fibre d'AARC-ST imperméabilisent la corde de correction à fibres optiques extérieure de 4 noyaux

Les câbles équipés optiques de fibre d'AARC-ST imperméabilisent la corde de correction extérieure de 4 noyaux Détails rapides Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : ... Read More
2018-11-19 10:32:28
Chine Corde de correction extérieure de câble équipé du duplex CPRI-FTTA de LC-LC usine

Corde de correction extérieure de câble équipé du duplex CPRI-FTTA de LC-LC

Corde de correction extérieure de câble équipé du duplex CPRI-FTTA de LC-LC ARTICLE Description Q'TY 1 câble d'intérieur/extérieur de 2Core de fibres 1 PC 2 Éclatez les kits 2 PCS 3 tube blindé de 3.0mm 4 PCS 4 ... Read More
2018-10-16 17:21:36
Chine Câbles équipés optiques extérieurs de fibre d'ODVA-FTTA usine

Câbles équipés optiques extérieurs de fibre d'ODVA-FTTA

Câbles équipés optiques extérieurs de fibre d'ODVA-FTTA Détails rapides Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : ODVA Perte d'Inserion : Perte de retour : SM/UPC≥50dB, SM... Read More
2018-08-08 09:33:19
Chine Câbles équipés optiques de fibre noire de PVC/LSZH/PE IP67 avec la botte de 4 PCS LC usine

Câbles équipés optiques de fibre noire de PVC/LSZH/PE IP67 avec la botte de 4 PCS LC

Câble blindé optique extérieur des câbles équipés de fibre d'ODVA-FTTA LC Détails rapides : Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Type de connecteur : ODVA/LC Perte d'Inserion : Perte ... Read More
2018-10-16 17:21:36
Chine câbles équipés optiques de fibre de 7.0mm AARC-AARC, corde de correction de fibre optique usine

câbles équipés optiques de fibre de 7.0mm AARC-AARC, corde de correction de fibre optique

câbles équipés optiques de fibre de 7.0mm AARC-AARC Détails rapides Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : AARC-AARC Perte d'Inserion : Perte de retour : >45db ... Read More
2018-11-19 09:56:34
Chine IP67 FTTX imperméabilisent le câble extérieur optique de correction de fibre de Sc MPO d'ODVA LC usine

IP67 FTTX imperméabilisent le câble extérieur optique de correction de fibre de Sc MPO d'ODVA LC

Câble blindé optique extérieur des câbles équipés de fibre d'ODVA-FTTA LC Détails rapides : Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Type de connecteur : ODVA/LC Perte d'Inserion : Perte ... Read More
2019-03-12 11:25:01
Chine Câble équipé extérieur de LC pour Ericsson RRU pour l'équipement d'Ericsson usine

Câble équipé extérieur de LC pour Ericsson RRU pour l'équipement d'Ericsson

Câble équipé extérieur de LC pour Ericsson RRU pour l'équipement d'Ericsson Caractéristiques : .IP67 a évalué pour assurer la protection contre l'immersion de la poussière et de l'eau Le connecteur de .LC a ... Read More
2019-03-12 11:18:07
Chine Câbles équipés optiques blindés de fibre d'ODVA/LC avec la veste de 7.0mm/de 4.8mm usine

Câbles équipés optiques blindés de fibre d'ODVA/LC avec la veste de 7.0mm/de 4.8mm

Câble blindé optique extérieur des câbles équipés de fibre d'ODVA-FTTA LC Détails rapides : Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : LC Type de connecteur : ODVA/LC Perte ... Read More
2019-03-12 11:15:50
Chine Le câble de mode unitaire de fibre du connecteur 1 de H s'assortissant avec Corning OptiTap a durci des connecteurs usine

Le câble de mode unitaire de fibre du connecteur 1 de H s'assortissant avec Corning OptiTap a durci des connecteurs

SupplyAbility : 20000 morceaux/morceaux par semaine Emballage et livraison Détails d'emballage : Boîte individuelle ou selon la demande du client Port : Shenzhen Délai d'exécution : 3-5 jours Câble de mode ... Read More
2019-03-12 11:13:20
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|