SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Câble à fibre optique

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Je suis en ligne une discussion en ligne

    Câble à fibre optique

    (3)
    Chine Flexibilité de aplatissement de force de la corde de correction de câble optique de fibre 1000/300 duplex d'intérieur usine

    Flexibilité de aplatissement de force de la corde de correction de câble optique de fibre 1000/300 duplex d'intérieur

    corde de correction optique duplex d'intérieur de fibre de 2,8 x de 4.8mm avec le retard s'enflammant Détail rapide : Nom : 62.5/125 Câble optique de correction de fibre Matériel : PVC, LSZH, OFNR, OFNP ... Read More
    2019-05-07 16:40:49
    Chine Câble optique plat duplex orange de fibre, corde de correction optique d'intérieur de la fibre 62,5/125um usine

    Câble optique plat duplex orange de fibre, corde de correction optique d'intérieur de la fibre 62,5/125um

    Corde de correction optique d'intérieur de la fibre 62,5/125um, câble optique plat duplex orange de fibre Détail rapide : Nom : 62.5/125 Couleur de veste : Orange Numéro de type : GJFJVV Description Câble de ... Read More
    2019-05-07 16:35:25
    Chine 62.5 / câble optique de la fibre 125um, retard s'enflammant optique plat duplex de corde de correction de fibre usine

    62.5 / câble optique de la fibre 125um, retard s'enflammant optique plat duplex de corde de correction de fibre

    corde de correction optique plate duplex de la fibre 62,5/125um, retard s'enflammant Détail rapide : Nom : 62.5/125 Couleur de veste : Orange Numéro de type : GJFJVV Diamètre : 2.8*4.8mm Matériel : PVC, LSZH, ... Read More
    2019-05-07 16:35:03
    Page 1 of 1