SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Fiber Optic Attenuator

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Je suis en ligne une discussion en ligne

    Fiber Optic Attenuator

    (85)
    Chine Atténuateur optique de fibre de DB de la variable 5 pour le réseau optique usine

    Atténuateur optique de fibre de DB de la variable 5 pour le réseau optique

    Atténuateur optique de fibre de DB de la variable 5 pour le réseau optique Détails rapides :Marque : DYS/OEMPrécision d'ajustement (DB) : 0,02PDL (DB) : ≤0.15Dimensions (millimètre) : 26×18×8Température de ... Read More
    2019-05-07 16:43:03
    Chine 5 - 30 atténuateur optique de fibre du DB FC 1310nm/1550nm, réflexion lombo-sacrée usine

    5 - 30 atténuateur optique de fibre du DB FC 1310nm/1550nm, réflexion lombo-sacrée

    5 - 30 atténuateur optique de fibre du DB FC 1310nm/1550nm, réflexion lombo-sacrée Détail rapide : Nom : FC Longueur d'onde fonctionnante : SM : 1310/1550nm La température fonctionnante : -25°C~+75°C Caract... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Chine Mâle optique unimodal d'atténuateur de LC 3dB à LC/à UPC femelles 1240nm - 1620nm usine

    Mâle optique unimodal d'atténuateur de LC 3dB à LC/à UPC femelles 1240nm - 1620nm

    Mâle optique unimodal d'atténuateur de LC 3dB à LC/à UPC femelles 1240nm - 1620nm Détail rapide : Nom : LC/UPC valeurs : 3-20dB Marque : DYS/OEM Détail de la livraison : En 3 jours Mâle unimodal à l'atténuateur ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Chine mâle 18dB unimodal atténuateur optique à fibre femelle de LC/UPC, atténuateur 3/20dB optique usine

    mâle 18dB unimodal atténuateur optique à fibre femelle de LC/UPC, atténuateur 3/20dB optique

    mâle 18dB unimodal atténuateur optique à fibre femelle de LC/UPC, atténuateur 3/20dB optique Détail rapide : Nom : LC valeurs : 18dB Perte de retour : UPC >55DB RPA >65DB Marque : DYS/OEM Atténuateur de LC/UPC ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Chine Mâle unimodal à l'atténuateur optique femelle de fibre de 3dB LC/RPA pour l'essai et la mesure usine

    Mâle unimodal à l'atténuateur optique femelle de fibre de 3dB LC/RPA pour l'essai et la mesure

    Mâle unimodal à l'atténuateur optique femelle de fibre de 3dB LC/RPA pour l'essai et la mesure Détail rapide : Marque : DYS/OEM Numéro de type : SM LC/APC Perte de retour : UPC >55dB Nous offre une ligne ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Chine 3dB SM matériel de atténuation optique d'atténuateur de fibre de LC/RPA - l'ion a enduit la fibre usine

    3dB SM matériel de atténuation optique d'atténuateur de fibre de LC/RPA - l'ion a enduit la fibre

    l'atténuateur optique de fibre du SM LC/RPA du DB 3, matériel-Ion de atténuation a enduit la fibre Détail rapide : Numéro de type : SM LC/APC Perte de retour : UPC >55dB Exactitude d'atténuation : 8 | 12 DB ±0... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Chine Atténuateur optique de fibre pour le réseau optique usine

    Atténuateur optique de fibre pour le réseau optique

    Double atténuateur optique de fibre de DB de la variable 5 de fenêtre pour le réseau optique Applications ·Réseau optique ·Télécom Munication ·Essai de systèmes ·R&D de laboratoire Caractéristiques ·WideWavele... Read More
    2019-05-24 14:21:43
    Chine Arrêt optique de fibre de Sc de structure simple usine

    Arrêt optique de fibre de Sc de structure simple

    Arrêt optique de fibre de Sc de structure simple pour le système de CATV Applications ·Cadre de distribution optique de fibre ·Système de réseau optique de fibre ·Système de transmission optique de fibre à ... Read More
    2019-05-24 14:21:15
    Chine atténuation de fibre optique de Sc 6dB/RPA pour l'essai et la mesure usine

    atténuation de fibre optique de Sc 6dB/RPA pour l'essai et la mesure

    atténuation de fibre optique de Sc 6dB/RPA pour l'essai et la mesure Détail rapide : Numéro de type : SM SC/APC Matériel : métal Atténuateur : DB 6 Connecteur : SC/APC Détail de la livraison : en 3 jours Att... Read More
    2019-05-24 14:21:13
    Chine Type optique/Femelle-Mâle de prise d'atténuateur de fibre de St de perte de rendement élevé usine

    Type optique/Femelle-Mâle de prise d'atténuateur de fibre de St de perte de rendement élevé

    Type optique/Femelle-mâle de prise d'atténuateur de fibre de St de perte de rendement élevé Détails rapides : Marque : DYS/OEM Numéro de type : ST DE SM Valeur d'atténuation : DB 1~ 25 Perte de retour : PC≥55dB ... Read More
    2019-05-24 14:21:10
    Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|