ROHS relient vite la perte optique ≤0.2dB d'insertion de connecteur de fibre multimode

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: Fibre optique LC Connector
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 5000
Détails d'emballage: Personnalisé
Délai de livraison: 2days
Conditions de paiement: T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Détail Infomation

Surligner:

fiber optic cable connectors

,

fibre cable connectors

Description de produit

ROHS relient vite la perte optique ≤0.2dB d'insertion de connecteur de fibre multimode

 

Détails rapides

Marque : DYS

Numéro de type : Connecteur

Perte par insertion ≦0.2dB

Essai d'Insertion-traction : 1000 fois

Température de fonctionnement (°C) : - 40~85

 

Caractéristiques

Article Mode unitaire Mode multi

Perte par insertion

≦0.2dB ≦0.3bB

Essai d'Insertion-traction

1000 fois

Température de fonctionnement

-40°C | +85°C

Spécifications en céramique d'olive

déviations de la concentricité 125.5um : ≦1um déviations de la concentricité 127um : ≦3um

Fibre appropriée

9/125um 50/125um, 62.5/125um

ROHS relient vite la perte optique ≤0.2dB d'insertion de connecteur de fibre multimode 0
 

Caractéristiques
* valeur basse de perte par insertion
* valeur élevée de perte de réflexion arrière
* capacité stable et fiabilité élevée
* connecteur de résumé
* excellente capacité mécanique
* bottes dans un grand choix de couleurs
 

Applications
* CATV
* réseau de télécom
* équipement de test optique
* LANs
* réseaux de zone ample
* réseaux informatiques

 

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.