CPRI - câbles équipés optiques extérieurs de fibre de FTTA avec l'UL Certifaction de RoHS

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: CORDE DE CORRECTION EXTÉRIEURE DE CPRI
Conditions de paiement et expédition:
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union

Détail Infomation

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS/OEM
Numéro de modèle: Corde de correction de CPRI Perte d'Inserion: IL<0.2dB
Type de connecteur: CPRI, LC Type de fibre: OS2, OM1, OM2, OM3
Taille de veste de câble: 7.0mm, 4.5mm Temp de opération: -40 à +85 degrés
Certifaction: RoHS, ISO9001
Surligner:

fiber optic cable assembly

,

multimode fiber optic cable

Description de produit

 

CPRI - câbles équipés optiques extérieurs de fibre de FTTA avec RoHS, UL

 

1. Caractéristique :CPRI - câbles équipés optiques extérieurs de fibre de FTTA avec l'UL Certifaction de RoHS 0

     1> FTTA, station de base de WiMax, application extérieure de CATV ;

     Diamètre 2> facultatif : 4.8mm, 7.0mm ou adapté aux besoins du client ;

     Veste 3> facultative : LSZH, PE., blindé ou non blindé ;

     4> IP67 imperméabilisent la protection ;

                                           

   

 

CPRI - câbles équipés optiques extérieurs de fibre de FTTA avec l'UL Certifaction de RoHS 1

 

 

 

      2. dessin :  

       

 

ARTICLE

Description

Q'TY

 

1

câble d'intérieur/extérieur de 2Core de fibres

      1 PCS

 

2

Éclatez les kits

2 PCS

 

3

tube blindé de 3.0mm

4 PCS

 

4

Botte de LC

4 PCS

 

5

Agrafes de duplex de LC

2 PCS

 
 

6

Bleu de connecteur de duplex de SM de LC/UPC

2 PCS

 

                       

      3. représentation d'Assemblée :

 

Article

Données

Perte par insertion

≤0.2dB

Perte de retour

SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

La vie mécanique

500cycles

La température fonctionnante

-40°C~+70°C

Température de stockage

-40°C~+70°C

Température de fonctionnement

-10°C~+50°C

Niveau de protection

IP67

Données de tension

De tension entre la jonction et la fibre cable≥100N

Authentification

Rencontrer RoHS

 

 

 

         4. spécifications de câble :

Article

Données

fibre

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Support de raidissement

Aramid Kevlar, tube blindé

Atténuation maximale

SM : ≤0.34dB/km à 1310nm, ≤0.20dB/km à 1550nm

Millimètre : ≤0.60dB/km à 1300nm, ≤2.3dB/km à 850nm

Résistance de tension (à court terme)

500N (aucune rupture)

Résistance d'écrasement (à court terme/long terme)

1000N/100mm

retard s'enflammant

Le CEI 60332-3

La température

-40~+70°C

Uvioresistant

PASSAGE

Authentification

Rencontrer RoHS &UL