Réseau de fibre optique des connecteurs FTTH FTTB FTTX de SC/LC/ST/FC

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: connecteurs de fibres optiques
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon customer&#39 ; demande de s
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Détail Infomation

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS/OEM
Numéro de modèle: connecteurs de fibres optiques Nom du modèle: SC/LC/ST/FC/E2000/DIN/D4…
Type de fibre: SM, MILLIMÈTRE Perte d'Inserion: <0>
perte de retour: ≥50dB Tailles de trou d'olive: 125.2-126.2um
durabilité: 500 cycles de accouplement TEMPERATURE DE SERVICE: -40 À + 85℃
Certification: RoHS ,ISO
Surligner:

fiber optic cable connectors

,

fibre cable connectors

Description de produit

Genres optiques de Technologysupplies de fibre de Shenzhen DYS divers de mode unitaire et de connecteurs optiques de fibre multimode pour des applications de St, de Sc, de FC, de LC, et de MTRJ. Chaque connecteur optique de fibre est fonctionellement examiné avant l'expédition et est couvert par une garantie à vie.

 

Caractéristiques

  • Faites démonter deux l'espace, facile à démonter
  • Rationalisez la conception, bon esthétique
  • Gestion de câble de connecteur d'Uniboot
  • Connecteur permutable pour changer la polarité
  • Botte de MINI angle de botte et de câble disponible
  • Agrafe à angle droit bien pour la gestion de panneau

Application


  • CATV, équipement de test de métro ; FTTH
  • LANs (LAN)
  • Réseaux (WAN) de zone ample
  • Réseaux informatiques
  • Cadre de distribution optique
  • Équipements de réseau optiques

Réseau de fibre optique des connecteurs FTTH FTTB FTTX de SC/LC/ST/FC 0 

 

Spécifications


Perte par insertion SM DB ≤0.20
Millimètre ≤0.25dB
Perte de retour P C DB ≥45
UPC ≥50dB
RPA DB ≥60
Longévité <0>
Tailles de trou d'olive SM : 125.0+1/-0um concentricité : ≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
Millimètre : 125 um concentricité : 1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um ≤3 um
Température de fonctionnement -40~80°C

 

 

 
Emballage et livraison
Détails d'emballage Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison 3 jours

 

Réseau de fibre optique des connecteurs FTTH FTTB FTTX de SC/LC/ST/FC 1

 

Réseau de fibre optique des connecteurs FTTH FTTB FTTX de SC/LC/ST/FC 2

 

 

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.