Connecteurs optiques pliés 90 par degrés de la fibre LC, approbation de RoHS de corde de correction d'Uniboot

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: LC plié 90 par degrés Uniboot
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1-10
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: en 3 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 par semaine

Détail Infomation

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS
Numéro de modèle: Corde de correction d'uniboot de LC Perte d'Inserion: IL<0.25dB
Type de connecteur: LC plié 90 par degrés Uniboot Type de fibre: Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
perte de retour: ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (RPA) Temp de opération: -40 à +85 degrés
Certifaction: RoHS, ISO9001
Surligner:

lc duplex connector

,

fiber optic lc connectors

Description de produit

La corde de correction de fibre optique se compose d'une corde de fibre multimode unimodale ou et de deux connecteurs, un à chaque extrémité. Elle est disponible dans le mode unitaire et les versions à plusieurs modes de fonctionnement, venus avec une olive en céramique de zircone avec l'UPC pré-poli ou le RPA.

 

Caractéristiques
Ensembles recto ou duplex ou multi de fibre
La canalisation verticale ou l'assemblée plénière a évalué, câble de LSZH et de RoHS disponible
Types polonais de PC, d'UPC, et de RPA
Bon emballage, prix concurrentiels et livraison très rapide
l'essai 100% de nettoyage du CEI d'ANC d'essai de la géométrie sont disponible
Le service d'OEM est avaibable

Basse perte par insertion, le CEI, TIA/EIA, Telcordia conforme
Longueurs de câble optique de fibre et couleurs faites sur commande de veste
Diverses types de fibre et longueurs d'onde, 9/125 mode unitaire typique, 50/125 à plusieurs modes de fonctionnement et 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement
0.9 / 1,8/2,0/3,0/millimètre de diamètre de câbles optiques externes de fibre

 

 

Applications

réseau 1.Access

systèmes 2.Telecom/CATV

3.FTTx

 

Connecteurs optiques pliés 90 par degrés de la fibre LC, approbation de RoHS de corde de correction d'Uniboot 0

 

PARAMÈTRES DE PRODUIT


 

Mode Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
Polonais UPC RPA PC
Perte par insertion ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
Perte de retour ≥50dB ≥60dB ≥30dB
Examinez la longueur d'onde 1310/1550nm 850/1310nm
Longévité (500 accouplements) ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40℃~+60℃
Température de stockage -45℃~+85℃
Résistant au feu Le CEI 60794-2-30
Norme-conforme ROHS, CEI et GR-326

 

Type de fibre Mode unitaire : (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
À plusieurs modes de fonctionnement : (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
Marque de fibre YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
Connecteur SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Female, MTRJ/Male, MPO/MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
Type de corde Simplex, duplex
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
Veste de câble PVC, OFNR, LSZH, OFNP
longueur (M) 0.5m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m… adapté aux besoins du client