SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil A propos de nous

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Je suis en ligne une discussion en ligne
    QC profil

    La société imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; 

     

     

    Afin de maintenir la performance des produits et la stabilité, et réaliser le niveau de la norme industrielle, nous exécutons le contrôle de qualité entrant, le contrôle de qualité de dans-processus, et la qualité sortante comme processus de noyau de notre système de qualité.

     

    contrôle de qualité 1.Incoming :

    • Inspection des matériaux directs et indirects tout entrants ;
    • Adoptez le plan de prélèvement du niveau II de nqa 0,65 pour des inspections matérielles entrantes ;
    • Conduisez le plan de prélèvement basé sur les disques historiques de qualité ;
    • Audits sur place de tous les fournisseurs.

    contrôle de qualité 2.In-process :

    • À régulation de processus en temps réel pour la distribution défectueuse ;

    • Processus statistique pour des taux défectueux de contrôle ;

    • Analysez la premières quantité et qualité de production pour identifier et évaluer la tendance de processus ;

    • Chaîne de production imprévue audit pour l'amélioration continue.

    contrôle de qualité 3.Outgoing :

    • Adoptez le plan de prélèvement du niveau II de nqa 0,65 pour auditer de bons produits de finition pour assurer le niveau de qualité jusqu'aux spécifications ;

    • Conduisez l'audit de système basé sur l'organigramme de production ;

    • Base de données de stockage pour tous les bons produits de finition.

    essai 4.Reliability :

    • Réalisez les essais de fiabilité selon la norme de qualité pour chaque type de produit et exigences de clients ;

    • Les processus typiques d'essai incluent : inspectez l'IL, inspectez RL, variabilité, fin-visage d'olive, vibration, résistance à la traction, le bas/essais conditionnement aux hautes températures.

     

     

    Certifications
    • Norme:ISO 9001:2008

      Nombre:91440300687571386L

      Prescription Date:2016-12-20

      Date d'expiration:2018-09-15

      Portée / Range:Manufacture op optical passlve components,inclding optical fiber patch cords,fiber optic cable assemblies,Planar Lightwave circuit optical splitters,fast connecters,fiber-to-the-X terminal boxes,manufacture of optical cables

      Délivré par:SGS

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: 86-0755-29650336

    Télécopieur: 86-0755-29510505

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)