SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Nouvelles

Optique de fibre de DYS a établi un laboratoire d'essais de fiabilité en septembre 2018

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Je suis en ligne une discussion en ligne
    Société Nouvelles

    Optique de fibre de DYS a établi un laboratoire d'essais de fiabilité en septembre 2018

    Optique de fibre de DYS a établi un laboratoire d'essais de fiabilité en septembre 2018

    Afin de satisfaire la demande de client de différents produits correctement, DYS commis pour améliorer les conditions de la production pour nos produits. En septembre 2018, nous avons établi un laboratoire d'essais de fiabilité.

    Optique de fibre de DYS a établi un laboratoire d'essais de fiabilité en septembre 2018

     

    Le processus protégé de la poussière dans le laboratoire d'essai de fiabilité assure l'exactitude et la sécurité des essais de produits. Il y a machine d'essai à haute précision, machine d'essai de tension, machine d'essai d'immersion de la pression IP68 et de l'eau, machine de circulation de la température haute-basse, machine d'essai automatique de force d'insertion et beaucoup d'autres équipements d'essai de produits de télécommunication optique dans le laboratoire. De sorte que réalise l'index prédéterminé de fiabilité dans l'étape de développement de produit nouveau et l'améliore pour commander la qualité du produit pendant la production.

     

    Optique de fibre de DYS a établi un laboratoire d'essais de fiabilité en septembre 2018


    Optique de fibre de DYS a établi un laboratoire d'essais de fiabilité en septembre 2018


    Optique de fibre de DYS a établi un laboratoire d'essais de fiabilité en septembre 2018

     
     
     
    Temps de bar : 2018-09-27 10:53:49 >> Liste de nouvelles
    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: 86-0755-29650336

    Télécopieur: 86-0755-29510505

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)