SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD Visite d'usine

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Je suis en ligne une discussion en ligne
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
    la société à la réception
    Le Bureau
    Atelier de câble optique de fibre
    Atelier d'assemblée de MPO MTP
    Atelier rapide de connecteur
    Atelier de diviseur de PLC
    Atelier extérieur de câble équipé
    Atelier de Cord&Pigtail de correction
    équipements de production
    équipements de production
    équipements de production
    équipements de production

    la société à la réception

    la société à la réception

    Le Bureau

    Le Bureau

    Atelier de câble optique de fibre

    Atelier de câble optique de fibre

    Atelier d'assemblée de MPO MTP

    Atelier d'assemblée de MPO MTP

    Atelier rapide de connecteur

    Atelier rapide de connecteur

    Atelier de diviseur de PLC

    Atelier de diviseur de PLC

    Atelier extérieur de câble équipé

    Atelier extérieur de câble équipé

    Atelier de Cord&Pigtail de correction

    Atelier de Cord&Pigtail de correction

    équipements de production

    équipements de production

    équipements de production

    équipements de production

    équipements de production

    équipements de production

    équipements de production

    équipements de production

    • Ligne de produits


      Production rentable

      on peut permettre à la chaîne de production Bien-réglée conformément à la norme d'OIN 9001, chacun d'être sur le courrier après avoir strictement formé.

       Fabrication sur un seul point de vente
       

      Quawin sort actuellement des milliers de produits des chargeurs tels que des batteries et des chargeurs de carnet, des batteries et des chargeurs de téléphone portable, de DC/DV batteries&, et des dispositifs de Bluetooth.
       

    • OEM / ODM

      DYS est une usine spécialisée pour produire des composants d'Opitc de fibre, tels que la corde de correction d'Opitc de fibre, le tresse optique de fibre, le connecteur d'Opitc de fibre, l'adaptateur d'Opitc de fibre, l'atténuateur d'Opitc de fibre, le diviseur de PLC d'Opitc de fibre, la fermeture etc. d'Opitc de fibre.

      Nous pouvons assurer le service d'OEM/ODM pour vous.

      Donnez-votre condition nous, nous laisserez-vous satisfaire !

    • R & D
    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: 86-0755-29650336

    Télécopieur: 86-0755-29510505

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)