imperméabilisez le MINI câble optique de correction de fibre de Sc MPO d'IP LC compatible avec l'optitap

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: Mini IP LC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1-10
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: en 3 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 par semaine

Détail Infomation

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS
Numéro de modèle: MINI SC MPO D'IP LC Longueur: 10m, 30M, 50M, 100M ou adapté aux besoins du client
Type de fibre: G657A, G652D, OM1, OM2, OM3 Taille de veste: 3.0mm/4.6mm/4*7mm
Matériel de veste: LSZH, PVC, HDPE Perte par insertion: <0>
perte de retour: >60dB TEMPERATURE DE SERVICE: -40°C~+85°C

Description de produit

Application

Extérieur universel

FTTH, FTTX

Secteurs extérieurs

Environnement dur

 

Caractéristiques

Assure la protection d'humidité et de poussière pour l'usage dans les milieux industriels durs

IP67 protection, preuve de sel-brume, preuve d'humidité, brouillard, preuve de la poussière

Réduit rigoureusement le champ épissant avec des pertes prédéterminées à chaque point d'accès imperméable de longe

Utilisez les techniques traditionnelles d'installation de champ pour l'antenne, au-dessous de la terre et les applications de conduit

essai optique de 100% pour assurer la qualité et la représentation d'assemblée

 

Avantages

Permet la flexibilité d'utiliser les assemblées terminées par usine

Fournit la résistance aux intempéries supérieure pour FTTH et d'autres applications extérieures

Assure la fonctionnalité dans les environnements durs de temps

Peut être employé avec des constitutions industriellement compatibles

Installe facilement sans outillage spécial

Accouplement fileté de style

Assure la protection de courbure pour l'installation et l'usage à long terme

 

imperméabilisez le MINI câble optique de correction de fibre de Sc MPO d'IP LC compatible avec l'optitap

imperméabilisez le MINI câble optique de correction de fibre de Sc MPO d'IP LC compatible avec l'optitap