SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsCâbles équipés optiques de fibre

imperméabilisez le MINI câble optique de correction de fibre de Sc MPO d'IP LC compatible avec l'optitap

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    imperméabilisez le MINI câble optique de correction de fibre de Sc MPO d'IP LC compatible avec l'optitap

    Chine imperméabilisez le MINI câble optique de correction de fibre de Sc MPO d'IP LC compatible avec l'optitap fournisseur
    imperméabilisez le MINI câble optique de correction de fibre de Sc MPO d'IP LC compatible avec l'optitap fournisseur imperméabilisez le MINI câble optique de correction de fibre de Sc MPO d'IP LC compatible avec l'optitap fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: Mini IP LC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1-10
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: en 3 jours
    Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS
    Numéro de modèle: MINI SC MPO D'IP LC Longueur: 10m, 30M, 50M, 100M ou adapté aux besoins du client
    Type de fibre: G657A, G652D, OM1, OM2, OM3 Taille de veste: 3.0mm/4.6mm/4*7mm
    Matériel de veste: LSZH, PVC, HDPE Perte par insertion: <0>
    perte de retour: >60dB TEMPERATURE DE SERVICE: -40°C~+85°C

    Application

    Extérieur universel

    FTTH, FTTX

    Secteurs extérieurs

    Environnement dur

     

    Caractéristiques

    Assure la protection d'humidité et de poussière pour l'usage dans les milieux industriels durs

    IP67 protection, preuve de sel-brume, preuve d'humidité, brouillard, preuve de la poussière

    Réduit rigoureusement le champ épissant avec des pertes prédéterminées à chaque point d'accès imperméable de longe

    Utilisez les techniques traditionnelles d'installation de champ pour l'antenne, au-dessous de la terre et les applications de conduit

    essai optique de 100% pour assurer la qualité et la représentation d'assemblée

     

    Avantages

    Permet la flexibilité d'utiliser les assemblées terminées par usine

    Fournit la résistance aux intempéries supérieure pour FTTH et d'autres applications extérieures

    Assure la fonctionnalité dans les environnements durs de temps

    Peut être employé avec des constitutions industriellement compatibles

    Installe facilement sans outillage spécial

    Accouplement fileté de style

    Assure la protection de courbure pour l'installation et l'usage à long terme

     

    imperméabilisez le MINI câble optique de correction de fibre de Sc MPO d'IP LC compatible avec l'optitap

    imperméabilisez le MINI câble optique de correction de fibre de Sc MPO d'IP LC compatible avec l'optitap

     

     

     

     

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)