Corde de correction optique imperméable du câble 12core MTP/MPO de tronc de la fibre IP67

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: PC UPC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Détail Infomation

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS/OEM
Numéro de modèle: Corde de correction imperméable de MTP/MPO Noyau de fibre: 8 noyau, 12core, 24core, 48core
Connecteur: MTP, MPO, MTP (élite), MPO (élite) insérer la perte: ≤0.35dB (SM), DB ≤0.30 (millimètres)
perte de retour: ≥60dB (SM), DB ≥30 (millimètres) essai 3D: 100%

Description de produit

 
Détails rapides

Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)

Marque : DYS/OEM

Numéro de type : Corde de correction imperméable de MTP/MPO

Noyau de fibre : 8 noyau, 12core, 24core, 48core

Connecteur : MTP, MPO, MTP (élite), MPO (élite)

Perte d'insertion : ≤0.35dB (SM), DB ≤0.30 (millimètre)

Perte de retour : ≥60dB (SM), DB ≥30 (millimètre)

Couleurs de veste : Jaune, Aqua, violette d'Erika, pourpre

Veste : Canalisation verticale (OFNR), assemblée plénière (OFNP), LSZH

essai 3D : 100%

Longueur : 1M, 3M, 5M ou adapté aux besoins du client

Certification : RoHS, OIN

 
Emballage et livraison

L'emballage détaille des conditions antistatiques de sac ou d'ascustomers.

Délai de livraison dans un délai de 3 ~4 jours ouvrables

 

 

 

Les câbles équipés de mulitcore de ruban et de tronc de DYS/MPO/MTP facilitent le déploiement rapide de l'épine dorsale à haute densité câblant aux centres de traitement des données et tout autre environnement élevé de fibre, réduisant le réseau dans le stallation ou le temps et le coût de reconfiguration.

 

MTP/MPO sont employés pour relier ensemble des cassettes, panneaux, ou éventez les sorties, il a offert dans des typs de fibre dans des versions de noyaux de la norme 8, 12, 24, ou 48 utilisant un structre compact et rocailleux de microcables. Le câble compact optimisent utiliser-et de benne suspendue améliorent le flux d'air.

 

Le câble de ces MPO/MTP sont construction avec les composants les plus de haute qualité, basse élite de perte que des versions sont offertes, comportant le bas loww d'insertion pour les réseaux à grande vitesse exigeants où les budgets de puissance sont critiques.

 

Spécifications de performances de connecteur

Modèle SM Millimètre
Compte de fibre de connecteur 8, 12, 24 noyaux
Polonais PC, RPA
Couleur de logement

Norme (vert),

Élite (jaune)

Norme (beige)

Élite (Auqa)

Perte par insertion de type courant moins que 0.7dB Moins que 0.5dB
Caractères élite de perte par insertion Moins que 0.35dB Moins que 0.3dB
Perte de retour PC >50dB, APC>60dB >30dB
Longévité (500 accouplements) moins que 0.2dB  
Examinez Eavelength 1310/1550nm 850/1300nm

 

Spécifications de performances de câble de fibre

Type de fibre OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Compte de fibre 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 noyaux
Diamètre de câble 3.0mm 5.5mm ou adapté aux besoins du client
Couleur de veste Yeloow, orange, Aqua, pourpre
Matériel de veste OFNR, OFNP, PVC, LSZH
Résistance à la traction 500N
Température de fonctionnement ℃ -20 à 70
Température de stockage -40 à 75℃

 

Application

Architectures à haute densité

Réseau de transmission de données

Réseau optique de système Access

Canal de fibre de mise en réseau de zone de stockage

 

Caractéristiques et avantages

Représentation optimisée

Conforme à la directive 200/95/EC (RoHS)

Le connecteur de MPO est conforme à IEC-61754-7

Connecteurs d'Ulitize MPO/MTP

Déploiement rapide

Usine terminée

essai de 100%

Câble à haute densité