SUS304, conception optique de Custume d'olive de la fibre multimode SUS303

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: Embout de module
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 5000
Détails d'emballage: 200pcs en 1 emballage
Délai de livraison: 2days
Conditions de paiement: T/T ou L/C, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Détail Infomation

Nom: Fibre optique virole Applications: G/E-PON
Caractéristiques: Basse perte par insertion, et perte de rendement élevé Connecteur: Sc, FC, LC, MU/PC ou RPA
Forme de métal: La conception du client Matériau: SUS304, SUS303

Description de produit

SUS304, conception optique de Custume d'olive de la fibre multimode SUS303

 

 

 

 

 

 

Caractéristiques

 

Article

Unimodal

À plusieurs modes de fonctionnement

“Longueur de support en métal

SUS304≦14mm, SUS303≦15mm

Longueur de souche

3.0mm

Longueur saillante de souche

0,5 ± 0.1mm

Diamètre extérieur

1.8~2.5mm

Tolérance

±0.5mm

Concentricité

≦0.5µm

≦2µm

Souche d'olive

OD

1,25, 1,40

Identification

0.125~0.127mm

Tolérance d'identification

±0.001mm

Forme de métal

Conception de client

Matériel

SUS304, SUS303

Connecteur

Sc, FC, LC, MU/PC ou RPA

 

 

Applications

·Dispositifs de laser

·G/E-PON

·CATV

 

 

Caractéristiques

·De forte stabilité, fiabilité, uniformité

·Type diversifié de connecteur

·La taille des pièces en métal peut être adaptée aux besoins du client

·Longévité élevée

·Basse perte par insertion, et perte de rendement élevé

·Lutte contre l'érosion de forte intensité et bonne et représentation anti-vieillissement