Connecteurs de fibre optique unimodaux de St/UPC 3.0mm à plusieurs modes de fonctionnement pour CATV/réseau de télécom

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: ST
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Description de produit

 

Connecteurs de fibre optique unimodaux de St/UPC 3.0mm à plusieurs modes de fonctionnement pour CATV/réseau de télécom

 

 

Détails rapides :

Numéro de type : Connecteur de ST/UPC

Type de fibre : Unimodal

Perte par insertion :<0>

Perte de retour : ≥45dB

Type de polissage : PC UPC

Résistance à la traction : >50N

 

Applications

CATV

Réseau de télécom

Équipement de test optique

Réseaux locaux

Réseaux de zone ample

Réseaux informatiques 

 

Caractéristiques

Valeur basse de perte par insertion

 

Valeur élevée de perte de réflexion arrière


Capacité stable et fiabilité élevée


Connecteur de résumé


Excellente capacité mécanique

 

Bottes dans un grand choix de couleurs

 

 

Caractéristiques 

 

Article

Mode unitaire

Mode multi

Perte par insertion

≦0.2dB

≦0.3bB

Essai d'Insertion-Traction

1000 fois

Température de fonctionnement

-40℃ | +85℃

Spécifications en céramique d'olive

déviations de la concentricité 125.5um : ≦1um

déviations de la concentricité 127um :

≦3um

Fibre appropriée

9/125um

50/125um, 62.5/125um

Connecteurs de fibre optique unimodaux de St/UPC 3.0mm à plusieurs modes de fonctionnement pour CATV/réseau de télécom

 

Avantage compétitif

 

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

 

Certificat de qualification

Connecteurs de fibre optique unimodaux de St/UPC 3.0mm à plusieurs modes de fonctionnement pour CATV/réseau de télécom

 

Notre équipe

Connecteurs de fibre optique unimodaux de St/UPC 3.0mm à plusieurs modes de fonctionnement pour CATV/réseau de télécom