SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsconnecteurs de fibres optiques

Olive en céramique de connecteurs de fibre optique rapides de St avec la fibre Pré-incorporée

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Olive en céramique de connecteurs de fibre optique rapides de St avec la fibre Pré-incorporée

    Chine Olive en céramique de connecteurs de fibre optique rapides de St avec la fibre Pré-incorporée fournisseur
    Olive en céramique de connecteurs de fibre optique rapides de St avec la fibre Pré-incorporée fournisseur Olive en céramique de connecteurs de fibre optique rapides de St avec la fibre Pré-incorporée fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: Connecteur d'ensemble de gisement de St
    Contact Now
    Description de produit détaillée

    Olive en céramique de connecteurs de fibre optique rapides de St avec la fibre Pré-incorporée

     

    Caractéristiques

    Elle permettent l'arrêt facile et rapide de fibre dans le domaine. Il est possible de rebrancher, ainsi peut être réduit le taux

     

    Description

    1. Le fin-visage jumeau de la fibre pré incorporée polised dans l'usine.

    2. L'optique des fibres est alignée dans la V-cannelure par l'olive en céramique.

    3. La conception de couverture latérale fournissent la conservation complète du liquide assorti.

    4. L'olive en céramique avec la fibre pré-incorporée est polie à l'UPC.

    5. La longueur du câble de FTTH est contrôlable

    6. Outillage simple, opération facile, style portatif et conception réutilisable.

    7. Taille de connecteur : 49.5*7*6mm ou produit selon la demande du client.

     

     

    Spécification technique

     

    Article

    Paramètre

    Portée de câble

    3,0 x 2,0 millimètres de câble d'interface de type arc

    Diamètre de fibre

    125μm (652 et 657)

    Diamètre de revêtement

    250μm

    Mode

    SM

    Temps d'opération

    au sujet de 15s (excluez la préréglémentation de fibre)

    Perte par insertion

    ≤ 0.25dB (1310nm et 1550nm)

    Perte de retour

    ≤ -45dB

    Indice de réussite

    >98%

    Périodes réutilisables

    >10 fois

    Résistance à la traction

    >5 N

    Serrez la force du revêtement

    >10 N

    La température

    -40 ~+85°C

    Essai en ligne de résistance à la traction (20 N)

     ≤ 0.3dB de l'IL

    Longévité mécanique (500 fois)

     ≤ 0.3dB de l'IL

    Essai de baisse (le plancher en béton de 4m, une fois chaque direction, trois fois se montent)

     ≤ 0.3dB de l'IL

     

    Solutions appropriées

    • L'opération facile, le connecteur peut être directement employée dans ONU, également avec attachent la force plus de 5 kilogrammes, il sont très utilisés dans le projet de FTTH de la révolution de réseau. Elle réduisent également l'utilisation des prises et des adaptateurs, coût d'économies du projet.
    • Avec la prise et l'adaptateur de 86 normes, le connecteur établit le rapport entre le câble d'interface et la corde de correction. La prise de 86 normes fournit à la protection complète sa conception unique.

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)