SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique coupleur

PLC 1x16 optique de diviseur, entrée de sc/upc et sortie de sc/apc

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    PLC 1x16 optique de diviseur, entrée de sc/upc et sortie de sc/apc

    Chine PLC 1x16 optique de diviseur, entrée de sc/upc et sortie de sc/apc fournisseur
    PLC 1x16 optique de diviseur, entrée de sc/upc et sortie de sc/apc fournisseur PLC 1x16 optique de diviseur, entrée de sc/upc et sortie de sc/apc fournisseur PLC 1x16 optique de diviseur, entrée de sc/upc et sortie de sc/apc fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: diviseur de PLC 1x16

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Prix: 1-10usd/pcs
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: en 3 jours
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Point d'origine :: Guangdong, Chine (continentale) Marque :: DYS/OEM
    Numéro de type :: PLC 1x16 Type de fibre :: 9/125 um SMF-28e ou client nomme
    connecteur :: FC, SC, LC, ST Rapport de division :: 1*2, 1*8, 1*16, 1*32, 2*16, 2*32, 2*64…
    Température de fonctionnement :: -40℃ - 85℃

    PLC 1x16 optique de diviseur, entrée de sc/upc et sortie de sc/apc

     

     

     

     

    Le diviseur de PLC est basé sur la technologie de circuit planaire d'onde lumineuse et le processus de alignement de précision, peut diviser un simple/conjugue les entrées optiques dans les sorties optiques multiples uniformément et est 1xN ou 2xN dénoté. Le diviseur de PLC est appliqué dans des déploiements de FTTX, des réseaux de PON, des liens de CATV et la distribution de signal optique actuellement. Le diviseur de PLC de DYSFO offre la représentation optique supérieure, de forte stabilité et la fiabilité élevée, répondent à de diverses exigences d'application dans différents environnements.

     

    Caractéristiques

    1. Basse perte par insertion

    2. Basse perte de personne à charge de polarisation

    3. Longueur d'onde large d'opération

    4. La température large d'opération

    5. De forte stabilité et fiabilité

    6. Conformité GR-1209 et GR-1221 de Telcordia

    7. Conformité de YD/T 2000.1-2009 (conformité de certificat de produit de chromatographie sur couche mince)

    PLC 1x16 optique de diviseur, entrée de sc/upc et sortie de sc/apc

    Applications

    1. Réseaux de FTTX

    2. Réseaux de PON

    3. Liens de CATV

    4. De transmission de données

     

    Types

    1. Type de base diviseur de PLC

    2. Type diviseur de SFF de PLC

    3. type diviseur de la sortance 900um de PLC

    4. Type module de cassette de diviseur de PLC

    5. Type module de support de diviseur de PLC

    6. Module de diviseur de PLC d'ensemble de plateau

    7. L'appartement Rapide-relient le type module d'arrêt de diviseur de PLC

     

     

    Représentation

    diviseur de PLC 1×N (mesuré à la température ambiante et exclut la perte de connecteur)
    Type 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64
    Type de fibre 9/125 um SMF-28e ou client nomme
    Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1260~1650
    Perte par insertion (DB) Typique 3,6 6,8 10,0 13,0 16,0 19,5
    (P/S) maximum 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
    Uniformité de perte (DB) Maximum 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
    Perte dépendante de Polariation (DB) Maximum 0,15 0,15 0,2 0,2 0,2 0,3
    Directivité (DB) Minute 55
    Perte de retour (DB) Minute UPC : 50 RPA : 60
    Température de fonctionnement (℃) -40~85
    Température de stockage (℃) -40~85

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)