Connecteurs de fibre optique unimodaux LC/duplex de RPA pour des LANs

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: LC/APC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Détail Infomation

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS/OEM
Numéro de modèle: Connecteur de LC/APC Nom du produit: Connecteur de LC/APC
Type de fibre: SM, MILLIMÈTRE Type de connecteur: LC/UPC, LC/APC
Type de câble de fibre: pour 0,9, 2,0, câble 3,0 insérer la perte: < 0="">
perte de retour: > 60db Actionnez la température: -40℃to 85℃

Description de produit

Détails rapides

Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)

Marque : DYS/OEM

Numéro de type : Connecteur de LC/APC

Nom de produit : Connecteur de LC/APC

Couleur : Vert, bleu, beige

type de fibre : SM, MILLIMÈTRE

Type de connecteur : LC/UPC, LC/APC

Type de câble de fibre : pour 0,9, 2,0, câble 3,0

Perte d'insertion :< 0="">

Perte de retour : > 60db

Actionnez la température : - 40℃to 85℃

Application : Réseau de FTTH FTTB FTTX

Certification : RoHS, OIN

 
Emballage et livraison
Détails d'emballage Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison d'ici 3 jours

 

Application

  • CATV, équipement de test de métro ; FTTH
  • LANs (LAN)
  • Réseaux (WAN) de zone ample
  • Réseaux informatiques
  • Cadre de distribution optique
  • Équipements de réseau optiques

 

Caractéristiques
•Valeur basse de perte par insertion
•Valeur élevée de perte de réflexion arrière
•Capacité stable et fiabilité élevée
•Connecteur de résumé
•Excellente capacité mécanique

•Bottes dans un grand choix de couleurs

 

Caractéristiques 

 

Article

Mode unitaire

Mode multi

Perte par insertion

≦0.2dB

≦0.3bB

Essai d'Insertion-traction

1000 fois

Température de fonctionnement

-40℃ | +85℃

Spécifications en céramique d'olive

déviations de la concentricité 125.5um : ≦1um

déviations de la concentricité 127um : ≦3um

Fibre appropriée

9/125um

50/125um, 62.5/125um

 

 

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.