SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsFiber Optic Attenuator

Mâle unimodal à l'atténuateur optique femelle de fibre de 3dB LC/RPA pour l'essai et la mesure

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Mâle unimodal à l'atténuateur optique femelle de fibre de 3dB LC/RPA pour l'essai et la mesure

    Chine Mâle unimodal à l'atténuateur optique femelle de fibre de 3dB LC/RPA pour l'essai et la mesure fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: LC/APC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1-10
    Prix: 1-10 us$
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: en 3 jours
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Marque :: DYS/OEM Numéro de type :: SM LC/APC
    Perte de retour :: UPC >55dB

    Mâle unimodal à l'atténuateur optique femelle de fibre de 3dB LC/RPA pour l'essai et la mesure

     

     

     

     

    Détail rapide :

     

    Marque : DYS/OEM

     

    Numéro de type : SM LC/APC

     

    Perte de retour : UPC >55dB

     

     

    Nous offre une ligne étendue (1310/1550nm) des atténuateurs optiques unimodaux à double longueur d'onde de fibre. Ces atténuateurs intégrés souples sont la solution parfaite pour atténuer les connecteurs unimodaux de fibre pour le laboratoire et des applications commerciales. Construit avec des matériaux et de l'usine les plus de haute qualité examinés, cette série offre la plus grande sélection de styles de connecteur et de types polonais.

     

    Caractéristiques :

     

    Utilisé pour atténuer des connecteurs/connexions de fibre de mode unitaire

    La conception intégrée adapte à l'installation rapide et facile

    Les olives en céramique fournissent l'alignement précis

    L'appui (1310/1550nm) à double longueur d'onde offre la flexibilité de multi-application

    Fibre enduite parIon de atténuation

     

    Applications :

     

    Essai et mesure

    FTTX

     

    Caractéristiques :

     

    Valeur 1dB | 30dB d'atténuation

    Longueur d'onde fonctionnante 1240 | 1620nm (double 1310/1550nm)

    De la meilleure qualité

    Perte de retour

    UPC >55dB

    RPA >65dB

    Atténuation

    Exactitude

    1 | 7 DB ±0.5dB

    8 | 12 DB ±0.7dB

    13 | 17 DB ±1.0dB

    18 | 25 DB ±1.3dB

    Puissance d'entrée optique maximum 1000mW

    Perte dépendante ≤0.1dB de polarisation

    Chaîne de température de fonctionnement -40 75

    Température ambiante de température de stockage -40 85

    Humidité 95%RH

     

     

    Mâle unimodal à l'atténuateur optique femelle de fibre de 3dB LC/RPA pour l'essai et la mesure

     

    Avantage compétitif

     

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)