Les connecteurs de fibre optique unimodaux de LC/PC, Chambre bleue de SM jeûnent connecteur

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: LC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Description de produit

Les connecteurs de fibre optique unimodaux de LC/PC, Chambre bleue de SM jeûnent connecteur

 

 

Détails rapides :

Numéro de type : SM DE LC/PC

Type de fibre : Singlemode9/125

Perte d'Inserion : <0>

Perte de retour : >45db

Couleur : Maison bleue

Certifaction : ISO9001, ROHS

 

La fibre LC unimodal optique jeûnent connecteur

 

Applications

1•CATV

2•Réseau de télécom

3•Équipement de test optique

4•Réseaux locaux

5•Réseaux de zone ample

6•Réseaux informatiques 

 

Caractéristiques
1•Valeur basse de perte par insertion
2•Valeur élevée de perte de réflexion arrière
3•Capacité stable et fiabilité élevée
4•Connecteur de résumé
5•Excellente capacité mécanique

6•Bottes dans un grand choix de couleurs

 

Caractéristiques 

Article

Mode unitaire

Mode multi

Perte par insertion

<0>

<0>

Essai d'Insertion-traction

1000 fois

Température de fonctionnement

-40°C | +85°C

Spécifications en céramique d'olive

déviations de la concentricité 125.5um :<1um>

déviations de la concentricité 127um :

<3um>

Fibre appropriée

9/125um

50/125um, 62.5/125um

 

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.