Unimodaux corde 9/125 de correction de fibre optique duplex/pullover optique LC-LC de fibre

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: LC-LC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1 USD
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3 jours
Conditions de paiement: T/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Description de produit

Unimodaux corde 9/125 de correction de fibre optique duplex/pullover optique LC-LC de fibre 
 

 

 

 

Détails rapides :
 
Marque : DYS/OEM
Numéro de type : SM DE LC LC
Type de fibre : Singlemode9/125
Perte d'Inserion : <0>
Perte de retour : >45db
Paquet : 1unit/bag
Détail de la livraison : : En 3 jours
 
 
Caractéristiques
 
1.Price-Competitive
 
perte par insertion 2.Low et PDL
 
3.Factory-terminated et examiné
 
options 4.Fiber : G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et fibre de panda de P.M.
 
options 5.Connector : FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP
 
options 6.Polishing : PC/UPC/APC
 
connecteur 7.Feature avec les olives en céramique
 
 
Applications
 
réseau 1.Access
 
systèmes 2.Telecom/CATV
 
3.FTTx
 
 
 Caractéristiques
 

Paramètres

Câbles équipés standard de fibre

Type de fibre

SM (G.652/G.657A)

MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3)

Matériaux de veste

LSZH/OFNR/PVC

Type de connecteur

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Matériaux d'olive

En céramique

Longueurs d'onde d'essai

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss (DB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Perte de retour (DB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (RPA)

≥35dB (PC/UPC)

Échangeabilité

≤ 0.2dB

Câbles équipés

Tresse/recto/duplex/sortance Patchcord

Température de fonctionnement (° C)

-10~ + 70

Température de stockage (° C)

-40 | +85

Paquet

1unit/bag

les valeurs de *All spécifiques sont avec des connecteurs.

 


Unimodaux corde 9/125 de correction de fibre optique duplex/pullover optique LC-LC de fibre
 
Avantage compétitif
 
DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.