SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsMPO/MTP

12 fibre unimodale Mpo du ruban MPO/MTP de noyau durée de vie d'accouplements du câble 500 de Mpo à la longue

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    12 fibre unimodale Mpo du ruban MPO/MTP de noyau durée de vie d'accouplements du câble 500 de Mpo à la longue

    Chine 12 fibre unimodale Mpo du ruban MPO/MTP de noyau durée de vie d'accouplements du câble 500 de Mpo à la longue fournisseur
    12 fibre unimodale Mpo du ruban MPO/MTP de noyau durée de vie d'accouplements du câble 500 de Mpo à la longue fournisseur 12 fibre unimodale Mpo du ruban MPO/MTP de noyau durée de vie d'accouplements du câble 500 de Mpo à la longue fournisseur 12 fibre unimodale Mpo du ruban MPO/MTP de noyau durée de vie d'accouplements du câble 500 de Mpo à la longue fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: MPO/MPT

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Prix: 1-10usd/pcs
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: en 3 jours
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Point d'origine :: Guangdong, Chine (continentale) Marque :: DYS
    Certification:: ISO9001: 2008 connecteur :: MPO/LC/SC/FT

    12 unimodaux creusent le mpo de fibre du ruban MPO/MTP aux accouplements du câble 500 de mpo

     

     

    Détails rapides

    • Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)
    • Marque : DYS/OEM
    • Numéro de type : MTP-LC OM3
    • Type de connecteur : MTP, MPO
    • Compte de fibre de connecteur : 8, 12, 24
    • Polonais : PC, RPA
    • Couleur de logement : SM (vert, jaune standard d'élite) millimètre (beige standard, aqua d'élite)
    • Perte par insertion : <0>
    • Longévité : 500 accouplements
    • Matériel externe de veste : LSZH, PVC, OFNR, OFNP
    • Marque de fibre : Corning, OFS, YOFC

     

    Description

    Câble de correction de MPO-MPO 12-Fiber, (1) MPO masculin/(1) mâle de MPO, longueurs faites sur commande

    Faits rapides

    Courez 12 fibres dans un câble compact simple.

    Garanti pendant la vie !

    12 fibre unimodale Mpo du ruban MPO/MTP de noyau durée de vie d'accouplements du câble 500 de Mpo à la longue

    D'autres détails

    Connexions fiables et à haute densité pour l'épine dorsale et câblage de zone.

    Le connecteur de MPO est le connecteur le plus compact disponible sur les câbles à fils multiples de fibre.

    Aucun arrêt nécessaire-ne réduit le temps et les coûts d'installation.



    Le câble de correction de MPO comporte 12 brins de fibre avec un connecteur de MPO sur chaque extrémité. Utilisation pour l'application point par point ou pour des connexions aux tableaux de connexions standard.

    Courez les câbles optiques à fils multiples de fibre sans s'inquiéter de l'arrêt cher et long. Puisqu'ils preterminated, vous pouvez les installer et examiner dedans le même jour !

    Les câbles de MPO sont un tiers de la taille des câbles optiques serré-protégés de fibre. Ils s'insèrent dans les espaces plus serrés et ont un plus petit rayon de cintrage minimum. Et les appuis de connecteur de MTP jusqu'à 12 fibres dans un connecteur minuscule !

    Bien que les câbles de MPO soient type de « ruban », ils sont construits pour utiliser-et résistant ont la protection supplémentaire d'une veste de PVC thermoplastique couvrant le ruban de fibre.

    Employez les câbles de MPO dans n'importe quel environnement optique à haute densité de fibre, tel que numérique croix-se relie, cartes mère optiques, applications de traitement en simultanéité, et équipements de stockage de la Manche de fibre.

     

     

     

    Notre avantage et services spéciaux :                                                                       

     

    1.With notre propres R&D, lignes de production plus réalisées, production avancée et équipements d'essai, personnels expérimentés, nous sommes sûrs pour vous fournir avons satisfait la qualité et le service avec le prix concurrentiel et la livraison ponctuelle.

     

    les expériences 2.Rich d'OEM&ODM, sans compter que les articles standard, nous pouvons vous aider à concevoir les produits nouveaux uniques et à mettre dans la production. Nous nous inquiétons de l'innovation et voudrions changer pour vous et grandir avec vous.

     

    réponse 3.Prompt pour toute question ou enquête d'ici 3 heures

     

    4.Using ERP Systerm pour s'assurer que chaque lien est correct.

     

     

    Avantage compétitif :                                                                                           

     

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)