SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitsémetteur-récepteur à fibre optique

Émetteur-récepteur optique unimodal de fibre

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

Émetteur-récepteur optique unimodal de fibre

Chine Émetteur-récepteur optique unimodal de fibre fournisseur

Détails sur le produit:

Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Monomode émetteur-récepteur modèle: SFP
Certificat: ISO9001, ROHS Connecteur: LC
Alimentation: +3.3V Transmission: jusqu'à 80Km

Détails rapides

 

1.Place d'origine : GUA, uangdong, Chine (continent)

nom 2.Brand : DYS

nombre 3.Model : Émetteur-récepteur de SFP

4.manufcturer : OUI

5.Certificate : ISO9001, ROHS

Caractéristiques

paquet 1.SFP avec le connecteur de LC

alimentation d'énergie de 2.Single +3.3V

3. transmission jusqu'à de 80Km avec la fibre unimodale

 

 

Feture

 

paquet 1.SFP avec le connecteur de LC
alimentation d'énergie de 2.Single +3.3V
3. transmission jusqu'à de 80Km avec la fibre unimodale
4.Compliant avec Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
la sécurité 5.Eye a conçu pour rencontrer le laser Class1, conforme avec IEC60825-1
produits 6.RoHS conformes disponibles

 

 

Caractéristiques

 

Numéro de la pièce. Paquet (bps/Hz) Débit Tx (nanomètre) Tacaud (dBm) Rx Sensibilité (dBm) °C de Temp Portée L'autre option
H59-60L SFP 2.5G 1550nm DFB 0~5 PIN ≤-25 0-70°C 60km DDM RoHS
H39-40L SFP 2.5G 1310nm DFB -5~0 PIN ≤-22 0-70°C 40km DDM RoHS
H39-40L-D SFP 2.5G 1310nm DFB -5~0 PIN ≤-22 0-70°C 40km DDM RoHS
H39-20L SFP 2.5G 1310nm DFB -8~-3 PIN ≤-22 0-70°C 20km DDM RoHS
G59-1BL SFP 1.25G 1550nm DFB 0~5 APD ≤-32 0-70°C 120km DDM RoHS
G59-80L SFP 1.25G 1550nm DFB 0~5 PIN ≤-26 0-70°C 80km DDM RoHS
G39-20L SFP 1.25G point de gel 1310nm -8~-3 PIN ≤-24 0-70°C 20km DDM RoHS
G88-05L SFP 1.25G 850nm VCSEL -8~-3 PIN ≤-19 0-70°C 550m DDM RoHS
E39-40L SFP 155M point de gel 1310nm -15~-3 PIN ≤-36 0-70°C 80km DDM RoHS
E39-20L SFP 155M point de gel 1310nm -15~-3 PIN ≤-36 0-70°C 40km DDM RoHS

Émetteur-récepteur optique unimodal de fibre

Avantage compétitif

 

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

 

 

Coordonnées
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. Roy Huang

Téléphone: +8613590228527

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)