SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitsconnecteurs de fibres optiques

Connecteurs rapides recto d'optique des fibres de Sc UPC pour des LANs

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

Connecteurs rapides recto d'optique des fibres de Sc UPC pour des LANs

Chine Connecteurs rapides recto d'optique des fibres de Sc UPC pour des LANs fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: Connecteurs de fibre optique de SC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon customer&#39 ; demande de s
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Contact Now
Description de produit détaillée

Connecteurs rapides recto d'optique des fibres de Sc UPC pour des LANs

 

 

 

 

 

Détail rapide :

 

Numéro de type : SC UPC MILLIMÈTRE

 

Perte d'Inserion : <0>

 

Perte de retour : >45db

 

Type de fibre : Unimodal

 

Détail de la livraison : En 3 jours

 

 

 

Applications

 

1•CATV


2•Réseau de télécom

 

3•Équipement de test optique


4•LANs


5•Réseaux de zone ample


6•Réseaux informatiques

 

Caractéristiques


1•Valeur basse de perte par insertion


2•Valeur élevée de perte de réflexion arrière


3•Capacité stable et fiabilité élevée


4•Connecteur de résumé


5•Excellente capacité mécanique

 

6•Bottes dans un grand choix de couleurs

 

 

Caractéristiques

 

Article Mode unitaire Mode multi
Perte par insertion <0> <>0.3bB
Essai d'Insertion-traction 1000 fois
Température de fonctionnement -40°C | +85°C
Spécifications en céramique d'olive déviations de la concentricité 125.5um : <>1um déviations de la concentricité 127um : <>3um
Fibre appropriée 9/125um 50/125um, 62.5/125um

 

Connecteurs rapides recto d'optique des fibres de Sc UPC pour des LANs

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

 

Coordonnées
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. Roy Huang

Téléphone: +8613590228527

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)