SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsfibre optique Convertisseur de média

Contrôle de flux de soutien de fibre optique du convertisseur RJ45 de médias de gigabit rapide de Sc de SFP LC

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Contrôle de flux de soutien de fibre optique du convertisseur RJ45 de médias de gigabit rapide de Sc de SFP LC

    Chine Contrôle de flux de soutien de fibre optique du convertisseur RJ45 de médias de gigabit rapide de Sc de SFP LC fournisseur
    Contrôle de flux de soutien de fibre optique du convertisseur RJ45 de médias de gigabit rapide de Sc de SFP LC fournisseur Contrôle de flux de soutien de fibre optique du convertisseur RJ45 de médias de gigabit rapide de Sc de SFP LC fournisseur Contrôle de flux de soutien de fibre optique du convertisseur RJ45 de médias de gigabit rapide de Sc de SFP LC fournisseur Contrôle de flux de soutien de fibre optique du convertisseur RJ45 de médias de gigabit rapide de Sc de SFP LC fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen(China)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: Convertisseur périodique de médias de DYS1100SS

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Prix: 1-10usd/pcs
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon customer&#39 ; demande de s
    Délai de livraison: 3-5 jours de travail
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS/OEM
    Numéro de modèle: Convertisseur périodique de médias de DYS1100SS Type de port: média en fibre optique
    taux de données: 10/100/1000M Type de fibre: Mode unitaire/mode multi
    Type de puissance: Puissance interne et externe Waranty: 2 années
    Certification: RoHS, ISO9001

    1.Description

    1)le convertisseur optique de médias de fibre de .1000m est un dispositif simple de mise en réseau qui permet pour relier deux types de supports différents tels que le twisted pair au câblage optique de fibre.

    2).They ont été présentés à l'industrie il y a presque deux décennies, et sont importants en reliant ensemble les systèmes basés sur câbler optiques de fibre avec exister les systèmes de câblage basés sur cuivre et structurés.

    3).They sont également employés dans des services d'accès de (MAN) de Metropolitan Area Network et de transport de données aux enterprisecustomers.

     

    caractéristique 2.Main

    la fonction 1).Auto-negotiation permet des ports d'UTP à l'automobile choisissent 10/100/1000M et duplex ou semi-duplex.

    le port de 2).The UTP soutient la connexion du croisement d'automobile de MDI/MDI-X.

    fibre 3).Multimode : la distance maximum jusqu'à 224m/550m

    Fibre unimodale : la distance maximum jusqu'à 120km

    4).Supporting le paquet maximum d'Ethernet de 1536 octets

    5).Supporting contrôle de flux

    alimentation de l'énergie 6).Adopting interne

     

    spécifications 3.Technical

    convertisseur optique rapide de médias de fibre de gigabit de Sc de 10/100/1000M SFP LC

     

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)