SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsoptique cordon de raccordement de fibres

Sc UPC - corde de correction de fibre optique de Sc UPC, coupe-circuit de tableau de connexions de réseau

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Sc UPC - corde de correction de fibre optique de Sc UPC, coupe-circuit de tableau de connexions de réseau

    Chine Sc UPC - corde de correction de fibre optique de Sc UPC, coupe-circuit de tableau de connexions de réseau fournisseur
    Sc UPC - corde de correction de fibre optique de Sc UPC, coupe-circuit de tableau de connexions de réseau fournisseur Sc UPC - corde de correction de fibre optique de Sc UPC, coupe-circuit de tableau de connexions de réseau fournisseur Sc UPC - corde de correction de fibre optique de Sc UPC, coupe-circuit de tableau de connexions de réseau fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: SC UPC - SC UPC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Prix: 1-10usd/pcs
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon customer&#39 ; demande de s
    Délai de livraison: 3-5 jours de travail
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Polonais :: PC, UPC et RPA Marque :: OEM / ODM
    Numéro de type :: SC UPC - SC UPC Quantité de noyau :: Recto ; Duplex ;
    Perte d'Inserion :: <0> Perte de retour :: >45db

    Sc UPC - corde de correction de fibre optique de Sc UPC, coupe-circuit de tableau de connexions de réseau

     

     

     

     

    Détail rapide :

    Numéro de type : SC UPC - SC UPC

    Type de fibre : OM3 50/125

    Perte d'Inserion : <0>

    Perte de retour : >45db

    Couleur : pourpre

     

    Détail :

    Des cordes de correction optiques de fibre de MTRJ sont composées d'un corps externe de polymère et d'une assemblée intérieure équipés d'un mécanisme d'alignement de précision. Ces adaptateurs sont de haute précision et manufacturés selon des caractéristiques exigeantes. La combinaison des douilles d'alignement en céramique/phosphore de bronze et d'un logement de polymère moulé par précision fournit à représentation mécanique et optique à long terme cohérente.

     

    Application

    Télécommunication

    CATV, FTTH, LAN

    Capteur oiptic de fibre

    Système de transmission optique

    Équipement de test

     

    Caractéristiques

    Représentation de SM et de millimètre selon des spécifications de TIA

    Moitié de la taille de l'espace de connecteur de duplex de Sc

    disponible dans les versions masculines et femelles

    Verrou du style RJ45 facilement dans le cuivre existant

    Coupe-circuit de tableau de connexions de réseau

     

    Avantage compétitif

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)