Sc/UPC - FC/adaptateur optique hybride en céramique de fibre SM SX d'UPC, haute précision

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: porcelaine de Guangdong
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: SC-FC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10
Prix: 1 US
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: en 3 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 par semaine

Détail Infomation

Numéro de type :: SC/UPC - FC/UPC Perte d'Inserion : :: IL<0.2dB
durabilité: 1000 accouplements de temps Type de fibre: OM3

Description de produit

Sc/UPC - FC/adaptateur optique hybride en céramique de fibre SM SX d'UPC, haute précision
 
 
 
 
Détail rapide :
 
Numéro de type : SC/UPC - FC/UPC
 
Perte d'Inserion : L'IL<0> 
Longévité : 1000 accouplements de temps

Spécifications

Types diversfied par pdoduce optiques optiques OPTIQUES d'adaptateur de fibre d'adaptateur de fibre de FIBRE de DYS d'adaptersincluding FC, Sc, St, LC, la MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC etc. La construction intégratrice du connecteur, la bonne et basse perte par insertion et les returnloss élevés peut satify les conditions de rapide, précises, connexion stable de lastingand dans différents environnements !
 
Caractéristique
 
précision élevée de taille ;
Bonne répétabilité ;
Bonne variabilité ;
Bonne stabilisation de la température.
Haut portable.
Sc/UPC - FC/adaptateur optique hybride en céramique de fibre SM SX d'UPC, haute précision
Application
 

Système de CATV
Télécommunication
Réseaux optiques
Instruments d'essai/mesure
Fibre à la maison
 

 
Spécifications :
 

Paramètre
Unité
LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU
MTRJ
E2000
SM
Millimètre
SM
Millimètre
SM
PC
UPC
RPA
PC
PC
UPC
PC
PC
RPA
Perte par insertion (typique)
DB
≤0.3
≤0.2
≤0.3
≤0.2
≤0.3
≤0.2
≤0.2
≤0.3
≤0.3
Perte de retour
DB
≥45
≥50
≥60
≥30
≥45
≥50
≥35
≥55
≥75
Échangeabilité
DB
≤0.2
≤0.2
≤0.2
Répétabilité
DB
≤0.2
≤0.2
≤0.2
Longévité
Temps
>1000
>1000
>1000
Température de fonctionnement
°C
-40~75
-40~75
-40~75
Température de stockage
°C
-45~85
-45~85
-45~85