SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsFibre optique coupleur

Diviseur de câble à fibres optiques de PLC du connecteur 1*4 de SC/UPC pour des déploiements de FTTx

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

Diviseur de câble à fibres optiques de PLC du connecteur 1*4 de SC/UPC pour des déploiements de FTTx

Chine Diviseur de câble à fibres optiques de PLC du connecteur 1*4 de SC/UPC pour des déploiements de FTTx fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: PLC 1*4 DE SC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 2.5usd
Détails d'emballage: comme customerized
Délai de livraison: 5~7 jours ouvrables
Contact Now
Description de produit détaillée

Diviseur de fibre optique de PLC 1*4, avec le connecteur de SC/UPC

 

Détails rapides

Marque : DYS

Numéro de type : PLC 1*4

Mode : Unimodal

DB de l'insertion Loss≤0.5

Max. Optical Power (mw) : 300

Perte de retour (DB) : UPC : 50 RPA : 60

Température de fonctionnement (°C) : - 40~85

Options de connecteur : FC/SC/LC/ST/MU/E2000

 

Fonctionnalités clé

Paquet compact – commode pour la petite application et les secteurs à haute densité

Telcordia GR-1209 et GR-1221-CORE conformes

Évalué matériel de Jacketing à la température de fonctionnement de -40 à +85 °C

Fibre peu sensible de la courbure G657A

Bas perte par insertion et PDL

Rapport élevé d'extinction de polarisation et excellente uniformité

Conceptions d'offre et configurations et applications uniques de standard de l'industrie de soutien

 

 

Applications

Déploiements de FTTx (GPON/BPON/EPON)

Liens de CCTV/CATV

Réseaux d'Access/métro

Télécommunication longue-courrière

 

 

caractéristiques de diviseur de PLC 1×N

Ports

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre)

1260~1650

Perte par insertion (DB)

Maximum (P/S)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.8

20.5/21.0

Uniformité de perte (DB)

Maximum

0,6

0,6

0,8

1,2

1,5

2,5

PDL (DB)

Maximum

0,15

0,15

0,25

0,3

0,3

0,3

Perte de retour (DB)

Minute

UPC : 50 RPA : 55

Directivité (dB)

Minute

55

Fibre standard d'entrée

Fibre simple peu sensible de SM de courbure (UIT G.657A)

Fibre standard de sortie

Fibre peu sensible de ruban de SM de courbure (UIT G.657A)

Couleur standard de sortie

Bleu, orange, vert, Brown, gris, blanc, rouge, noir (TIA/EIA 598-B)

Max. Optical Power (mw)

300

Humidité relative (Rhésus)

5%~85%

Température de fonctionnement (℃)

-40~+85

Température de stockage (℃)

-40~+85

Options de connecteur

FC/SC/LC/ST/MU/E2000

Options d'emballage

 » Nu de Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19/23" Support-bâti

*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE conforme.
Spéc. de *Premium disponible sur demande. (P/S : Catégorie de la meilleure qualité/catégorie standard)
valeur *Typical à +23℃ sans pertes de connecteurs.

 

 

Avantage compétitif

 

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

Coordonnées
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. Roy Huang

Téléphone: +8613590228527

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)