Module optique d'ABS de diviseur de fibre de PLC de SC/UPC 1x32 pour FTTH

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: diviseur de PLC 1*32
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Détail Infomation

Point d'origine :: Guangdong, Chine (continentale) Marque :: DYS
Numéro de type :: module de diviseur de PLC 1x32 Longueur d'onde fonctionnante :: 1260~1650nm
Type de paquet :: Les ABS enferment dans une boîte, mini type, Diamètre de câble :: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
tyep de connecteur :: SC, FC, LC, ST Certification:: ISO9001, ROHS

Description de produit

Module optique d'ABS de diviseur de fibre de PLC de SC/UPC 1x32 pour FTTH

 

 

Caractéristiques

1xN jusqu'à 64 configurations de ports  

2xN jusqu'à 64 configurations de ports

Bas perte par insertion et PDL

 

1 xN ou diviseur optique de PLC de fibre de 2 xN pour l'usage de FTTH :

 

Fonctionnalités clé

Paquet compact – commode pour la petite application et les secteurs à haute densité

Telcordia GR-1209 et GR-1221-CORE conformes

Évalué matériel de Jacketing à la température de fonctionnement de -40 à +85 °C

Fibre peu sensible de la courbure G657A

Bas perte par insertion et PDL

Rapport élevé d'extinction de polarisation et excellente uniformité

Conceptions uniques d'offre et Configuartions et applications de standard de l'industrie de soutien

 

Applications

Déploiements de FTTx (GPON/BPON/EPON)

Liens de CCTV/CATV

Réseaux d'Access/métro

Télécommunication longue-courrière

 

caractéristiquesde 1 de×N diviseur de PLC

Ports 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Perte par insertion (DB) Maximum (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Uniformité de perte (DB) Maximum 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (DB) Maximum 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
Perte de retour (DB) Minute UPC : 50 RPA : 55
Directivité (dB) Minute 55
Fibre standard d'entrée Fibre simple peu sensible de SM de courbure (UIT G.657A)
Fibre standard de sortie Fibre peu sensible de ruban de SM de courbure (UIT G.657A)
Couleur standard de sortie Bleu, orange, vert, Brown, gris, blanc, rouge, noir (TIA/EIA 598-B)
Puissance de Max.Optical (mw) 300
Humidité relative (Rhésus) 5%~85%
Température de fonctionnement (°C) -40~+85
Température de stockage (°C) -40~+85
Options de connecteur FC/SC/LC/ST/MU/E2000
Options d'emballage  » Nu de Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19/23" Support-bâti
*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE conforme.
Spéc. de *Premium disponible sur demande. (P/S : Catégorie de la meilleure qualité/catégorie standard)
valeur *Typical à +23°C sans pertes de connecteurs.

 

2 caractéristiques de diviseur de PLC de×N

Ports 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Perte par insertion (DB) Maximum (P/S) 4.1/4.3 7.4/7.6 10.8/11.0 14.3/14.5 17.3/17.5 20.7/21.5
Uniformité de perte (DB) Maximum 0,8 0,8 1,5 2,0 2,5 2,5
PDL (DB) Maximum 0,2 0,2 0,3 0,4 0,4 0,4
Perte de retour (DB) Minute UPC : 50 RPA : 55
Directivité (dB) Minute 55
Fibre standard d'entrée Fibre peu sensible de SM de courbure double (UIT G.657A)
Fibre standard de sortie Fibre peu sensible de ruban de SM de courbure (UIT G.657A)
Couleur standard de sortie Bleu, orange, vert, Brown, gris, blanc, rouge, noir (TIA/EIA 598-B)
Puissance de Max.Optical (mw) 300
Humidité relative (Rhésus) 5%~85%
Température de fonctionnement (°C) -40~85
Température de stockage (°C) -40~85
Options de connecteur FC/SC/LC/ST/MU/E2000
Options d'emballage  » Nu de Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19/23" Support-bâti

*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE conforme.
Spéc. de *Premium disponible sur demande. (P/S : Catégorie de la meilleure qualité/catégorie standard)
valeur *Typical à +23°C sans pertes de connecteurs.

 

 

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.