SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsoptique cordon de raccordement de fibres

Perte par insertion 100% de corde de correction de fibre de Sc moins de corde de correction d'Opitc de fibre de maître de <0.1dB OM1, OM2, OM3, junper optique de la fibre OM4

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d&#39;épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Perte par insertion 100% de corde de correction de fibre de Sc moins de corde de correction d'Opitc de fibre de maître de <0.1dB OM1, OM2, OM3, junper optique de la fibre OM4

    Chine Perte par insertion 100% de corde de correction de fibre de Sc moins de corde de correction d'Opitc de fibre de maître de &lt;0.1dB OM1, OM2, OM3, junper optique de la fibre OM4 fournisseur
    Perte par insertion 100% de corde de correction de fibre de Sc moins de corde de correction d'Opitc de fibre de maître de &lt;0.1dB OM1, OM2, OM3, junper optique de la fibre OM4 fournisseur Perte par insertion 100% de corde de correction de fibre de Sc moins de corde de correction d'Opitc de fibre de maître de &lt;0.1dB OM1, OM2, OM3, junper optique de la fibre OM4 fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: optique cordon de raccordement de fibres

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Prix: 1 USD
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: 3 jours
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Point d'origine :: Zhejiang, Chine Numéro de type :: Cordon à fibre optique
    Type de connecteur :: SC/LC/ST/FC/E2000/MTRJ/DIN/D4 Veste de fibre: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
    Noyau de fibre: Simplex, duplex perte de retour: ≥55dB (MILLIMÈTRE)
    insérer la perte: DB ≤0.30 Veste: Canalisation verticale (OFNR), assemblée plénière (OFNP), LSZH
    Longueur: 1m, 2m, 5m, adaptés aux besoins du client Certification: ISO9001, ROHS
    Contrôle de la qualité: essai de 100% avant l'expédition

    La corde de correction optique de fibre est disponible dans des versions unimodales et à plusieurs modes de fonctionnement.

     

    La corde de correction optique unimodale et à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de versions viennent avec une olive en céramique de zircone avec le profil pré-poli de PC, d'UPC, de RPA et l'extrémité sphérique convexe.

     

    Ceux-ci finissent des types de visage tiennent compte plus rapidement du polissage, et la réflexion lombo-sacrée et la perte optique, tout en assurant la répétabilité maximum

     

     

    APPLICATION

    1.Telecommunications

    2.CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measurement d'essai

    industrie 3.Military

    4.Medical

     

     

    CARACTÉRISTIQUES

    perte par insertion 1.Low et perte de réflexion arrière

    surface de l'extrémité 2.Ferrule pré-voûtée

    résistance 3.Excellent mécanique

    4.Good dans la répétabilité

    5.Good dans l'échange

    6.Green production, CE, norme de RoHS

     

     

    AVANTAGES DE PRODUITS
    1. Le matériel de l'olive en céramique : Qualité de zirconium stable et facile pour le polissage
    2. bonne capacité d'approvisionnement (20K-30K rapièce des connecteurs chaque jour)
    3. délai de livraison rapide (5-7days)
    4. conformé au système de qualité ISO9001
    5. 100% essais avant expédition
    6. 3D a passé l'essai avec le rapport pour l'option
    7. Toutes sortes de connecteur pour l'option (Sc, LC, FC, St, MU, MTRJ, MPO/MTP, ODC, ODLC, SMA905 et ainsi de suite)

     

     

    Perte par insertion 100% de corde de correction de fibre de Sc moins de corde de correction d'Opitc de fibre de maître de <0.1dB OM1, OM2, OM3, junper optique de la fibre OM4

     

    PARAMÈTRES DE PRODUIT


     

    Mode Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
    Polonais UPC RPA PC
    Perte par insertion ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
    Perte de retour ≥50dB ≥60dB ≥30dB
    Examinez la longueur d'onde 1310/1550nm 850/1310nm
    Longévité (500 accouplements) ≤0.2dB
    Température de fonctionnement -40℃~+60℃
    Température de stockage -45℃~+85℃
    Résistant au feu Le CEI 60794-2-30
    Norme-conforme ROHS, CEI et GR-326

     

    Type de fibre Mode unitaire : (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
    À plusieurs modes de fonctionnement : (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    Marque de fibre YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
    Connecteur SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Female, MTRJ/Male, MPO/MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
    Type de corde Simplex, duplex
    Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
    Veste de câble PVC, OFNR, LSZH, OFNP
    longueur (M) 0.5m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m… adapté aux besoins du client

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)