SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitsémetteur-récepteur à fibre optique

Récipient optique Sc-Duplex, émetteur-récepteur d'optique des fibres de 10G X2

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Récipient optique Sc-Duplex, émetteur-récepteur d'optique des fibres de 10G X2

    Chine Récipient optique Sc-Duplex, émetteur-récepteur d'optique des fibres de 10G X2 fournisseur

    Détails sur le produit:

    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: émetteur-récepteur à fibres optiques modèle: émetteur-récepteur 10g
    Feture: Récipient optique Sc-Duplex Support: MDIO, LES DOM
    Conforme: X2 MSA Certifaction: ISO9001, ROHS

    Détails rapides

     

    1.Place d'origine : NC, Guangdong, Chine (continent)

    nom 2.Brand : DYS

    nombre 3.Model : émetteur-récepteur 10G

    4.Certifaction : ISO9001, ROHS

     

     

    Feture

     

    récipient 1.SC-Duplex optique

    2.MDIO, appui des DOM

    détecteur photoélectrique 3.APD

    4.Compliant à X2 MSA

    la température 5.Commercial a sonné -40 C à 8 5 C (facultatifs)

    produits 6.RoHS conformes disponibles

    7.Compliant à l'application d'IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR

     

     

    Caractéristiques

     

    Numéro de la pièce.

    Paquet (bps/Hz)

    Débit

    Tx (nanomètre)

    Tacaud (dBm)

    Rx

    Sensibilité (dBm)

    °C de Temp

    Portée

    L'autre option

    X2-SR

    X2

    10G

    850nm VCSEL

    4

    PIN

    ≤-11.1

    -40°C-85°C

    220m

    DDM RoHS

    X2-LR

    X2

    10G

    850nm VCSEL

    -2

    PIN

    ≤-14.4

    -40°C-85°C

    10Km

    DDM RoHS

    X2-ER

    X2

    10G

    850nm VCSEL

    2

    APD

    ≤-16

    -40°C-85°C

    40Km

    DDM RoHS

    X2-ZR

    X2

    10G

    850nm VCSEL

    4

    APD

    ≤-23

    -40°C-85°C

    80Km

    DDM RoHS

    Récipient optique Sc-Duplex, émetteur-récepteur d'optique des fibres de 10G X2

     

    Avantage compétitif

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)