Perte excédentaire de diviseur de PLC de SC/APC 1*16 basse de support de boîte de fibre optique de bâti

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: PLC 1*16
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10
Prix: US
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: en 3 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 par semaine

Détail Infomation

Numéro de type :: 1*16 Longueur: 1m, 1.5m, 2m ou longueur adaptée aux besoins du client
Polonais d'olive: RPA, UPC, PC

Description de produit

Perte excédentaire de diviseur de PLC de SC/APC 1*16 basse de support de boîte de fibre optique de bâti

 

Détails rapides

  • Marque : DYS/OEM
  • Numéro de type : 1*16
  • Longueur : Adaptez aux besoins du client
  • Connecteur : FC, SC, LC, ST…
  • Polonais d'olive : RPA, UPC, PC
  • Diamètre lâche de tube : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Rapport de division : 1:2, 1:4, 1:8, 1h16, 1h32, 2h16 .....
  • Certifaction : ISO9001, ROHS

 

Applications

Télécommunication longue-courrière

Systèmes de CATV et capteurs fibreoptiques

LAN

 

 

Spécifications de performances

1 diviseur de PLC de×N (mesuré à la température ambiante et exclut la perte de connecteur)

 

 

Type

 

1×2

 

1×4

 

1×8

 

1×16

 

1×32

 

1×64

 

Type de fibre

 

SM9/125, G657A1, G657A2, YOFC, Fujikura, Corning, 

 

Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre)

 

1260 |1650

 

 

Perte par insertion (DB)

 

Typique

 

4,0

 

7,2

 

10,3

 

13,8

 

16,8

 

20,2

 

(P/S) maximum

 

 4,2

 

 7,4

 

  10,5

 

  14

 

  17

 

  20,4

 

Uniformité de perte (DB)

 

Maximum

 

0,8

 

0,8

 

0,8

 

1,0

 

2,0

 

2,0

 

Perte dépendante de Polariation (DB)

 

Maximum

 

0,1

 

0,1

 

0,2

 

0,2

 

0,2

 

0,2

 

Directivité (DB)

 

Minute

 

50

 

Perte de retour (DB)

 

Minute

 

UPC : 50  

RPA : 60

 

Température de fonctionnement ()

 

- 40|85

 

Température de stockage ()

 

-40|85