Perte excédentaire de diviseur de PLC de SC/APC 1*16 basse de support de boîte de fibre optique de bâti

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: PLC 1*16
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10
Prix: US
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: en 3 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 par semaine

Détail Infomation

Numéro de type :: 1*16 Longueur: 1m, 1.5m, 2m ou longueur adaptée aux besoins du client
Polonais d'olive: RPA, UPC, PC

Description de produit

Perte excédentaire de diviseur de PLC de SC/APC 1*16 basse de support de boîte de fibre optique de bâti

 

 

Détails rapides

  • Longueur : Adaptez aux besoins du client
  • Connecteur : FC, SC, LC, ST…
  • Polonais d'olive : RPA, UPC, PC
  • Diamètre lâche de tube : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Rapport de division : 1:2, 1:4, 1:8, 1h16, 1h32, 2h16 .....
  • Certifaction : ISO9001, ROHS

 

 

 

Applications

 

Télécommunication longue-courrière

Systèmes de CATV et capteurs fibreoptiques

LAN

 

 

Emballage et livraison

 

Détails d'emballage : Boîte individuelle ou selon la demande du client
Détail de la livraison : d'ici 3 jours

 

 

Spécifications de performances

 

1 diviseur de PLC de×N (mesuré à la température ambiante et exclut la perte de connecteur)

 

 

Type

 

1×2

 

1×4

 

1×8

 

1×16

 

1×32

 

1×64

 

Type de fibre

 

SM9/125, G657A1, G657A2, YOFC, Fujikura, Corning, 

 

Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre)

 

1260 |1650

 

 

Perte par insertion (DB)

 

Typique

 

4,0

 

7,2

 

10,3

 

13,8

 

16,8

 

20,2

 

(P/S) maximum

 

 4,2

 

 7,4

 

  10,5

 

  14

 

  17

 

  20,4

 

Uniformité de perte (DB)

 

Maximum

 

0,8

 

0,8

 

0,8

 

1,0

 

2,0

 

2,0

 

Perte dépendante de Polariation (DB)

 

Maximum

 

0,1

 

0,1

 

0,2

 

0,2

 

0,2

 

0,2

 

Directivité (DB)

 

Minute

 

50

 

Perte de retour (DB)

 

Minute

 

UPC : 50  

RPA : 60

 

Température de fonctionnement ()

 

- 40|85

 

Température de stockage ()

 

-40|85

 

 

Au sujet de nous :

 

La technologie optique de fibre de Shenzhen DYS est une principale société en se développant et le câble optique de produits de fibre, principalement d'intérieur de fibre d'offre et extérieur optique avancé de fabrication, CPRI imperméabilisent le pullover, le pullover de MPO/MTP, le pullover optique standard de fibre et le diviseur de PLC. Victoire de DYS le le titre honorifique de l'entreprise de pointe nationale par gouvernement de Shenzhen en 2014.

 

Avec des années des expériences de l'industrie optique de fibre, notre usine est entièrement équipée plus de 3500 mètres carrés et plus de 18 époussettent non des lignes de production. Environ 200 personnel et ingénieurs bien entraînés contribuent à nos produits fiers. Nous avons 4 lignes de production pour le câble optique de fibre, 2 chaînes de montage de pullover du niveau élevé MPO/MTP, 8 lignes de production pour le pullover standard et 4 lignes de production de diviseur de PLC.

 

L'équipement de polissage importé le plus avancé et les instruments de essai permettent nos produits ont la qualité superbe, telle que la machine de polissage de Senko, l'interféromètre, la machine automatique de nettoyage et l'OTDR, JGR et ainsi de suite.

 

Tous nos produits optiques sont RoHS conforme et DYS ISO9001 également obtenu, la certification ISO14001. Nos produits de haute qualité et service exceptionnel gagnent le client de tout le monde, optique de fibre de DYS est dans l'attente pour coopérer avec vous.