SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Odf

Tableau de connexions optique de fibre de tresse 19" OTB monté par support ODB 12 24 connecteurs de Sc de port

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Les Meilleurs Produits
    Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Tableau de connexions optique de fibre de tresse 19" OTB monté par support ODB 12 24 connecteurs de Sc de port

    Chine Tableau de connexions optique de fibre de tresse 19" OTB monté par support ODB 12 24 connecteurs de Sc de port fournisseur
    Tableau de connexions optique de fibre de tresse 19" OTB monté par support ODB 12 24 connecteurs de Sc de port fournisseur Tableau de connexions optique de fibre de tresse 19" OTB monté par support ODB 12 24 connecteurs de Sc de port fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: OTB-005

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1-10
    Prix: 1-10 us$
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: en 3 jours
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS
    Numéro de modèle: OTB-005 Nom du produit: Panneau de fibre optique
    Matériau: Acier laminé à froid couleur: Le noir ou adaptent aux besoins du client
    Dimension: 485*305*1U Ports d'Aapter: SC, FC, LC, ST, E2000,…
    Installation: 19" support monté

    Détails rapides

    Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)

    Marque : DYS

    Numéro de type : OTB-005

    Nom de produit : Tableau de connexions optique de fibre

    Matériel : acier laminé à froid

    Couleur : Le noir ou adaptent aux besoins du client

    Dimension : 485*305*1U

    Ports d'Aapter : SC, FC, LC, ST, E2000,…

    La capacité maximale (noyau) : 96 (4U)

    Installation : 19" support monté

    Application : Télécom, FTTH, CATV, projet de HFC

    Poids : 5.2kg

    Emballage : Carton d'exportation

     
     
    Emballage et livraison

    Carton d'exportation de détails d'emballage

    Délai de livraison dans un délai de 5 jours ouvrables

     

    Caractéristiques :

    1) Structure de taille, légère et raisonnable standard
    2) plateau d'épissure à l'intérieur de variable
    3) peut être employé dans 19", 23" cadre de distribution standard
    4) approprié au ruban et à la fibre simple
    5) divers plat de panneau pour adapter l'interface différente d'adaptateur
    6) la marque avant du plat est facile pour l'identification et l'opération
    7) 12C, 24C, 36C, 48C, 72C, 96C facultatif, avec ou sans les tresses optiques de fibre et les adaptateurs
    8) facile pour la gestion et l'exécution

    Application

    1) Boucle d'abonné de télécommunication

    2) Fibre à (FTTH) à la maison
    3) LAN/WAN
    4) CATV

     

    Capacité de fibre de panneau 12-144 noyau (ports 12 24 48 habituellement)
    Connecteur de panneau ST FC DE SC LC
    Dimension 19" 1U/2U/3U/4U…
    Matériel Acier ou aluminium laminé à froid
    Température de stockage -40~+85℃
    Épaisseur 1,0 1,2 millimètres
     
     

     

    Avantage compétitif
    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; Et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

     

     

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)