SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsMPO/MTP

24 extérieur creusent le tronc de fibre optique ISO9001 approuvé par câbles d'OM3 MPO/MTP

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    24 extérieur creusent le tronc de fibre optique ISO9001 approuvé par câbles d'OM3 MPO/MTP

    Chine 24 extérieur creusent le tronc de fibre optique ISO9001 approuvé par câbles d'OM3 MPO/MTP fournisseur
    24 extérieur creusent le tronc de fibre optique ISO9001 approuvé par câbles d'OM3 MPO/MTP fournisseur 24 extérieur creusent le tronc de fibre optique ISO9001 approuvé par câbles d'OM3 MPO/MTP fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: MPO

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Prix: 1-10usd/pcs
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: en 3 jours
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Point d'origine :: Guangdong, Chine (continentale) Marque :: DYS
    Certification:: ISO9001: 2008 connecteur :: MPO/LC/SC/FT

    Le tronc de fibre optique extérieur de 24core OM3 MPO /MTP câble

     

     

     

     

    Détails rapides

    • Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)
    • Marque : DYS/OEM
    • Numéro de type : Corde de correction de MTP/MPO/pullover
    • Mode : SM, MILLIMÈTRE
    • Fibre : 12core ou 24core
    • Perte de retour : UPC>55dB, APC>65dB
    • Certificats : RoHS ; OIN : 9001, UL
    • Connecteur : MTP, MPO
    • Perte par insertion : UPC< 0="">

     

    Caractéristiques

     

    Représentation des Assemblées MTP/de arrêt de MPO :

    Type/représentation

    Unimodal (poli de RPA)

    À plusieurs modes de fonctionnement (PC/polonais plat)

     

    Standard

    Basse perte d'élite

    Standard

    Basse perte d'élite

    Perte par insertion maximum

    ≤ 0.75dB

    ≤ 0.35dB

    ≤ 0.60dB

    ≤ 0.35dB

    Perte de retour

    ≥ 50dB

    NON-DÉTERMINÉ

    Température de fonctionnement

    -40°C au°C 80

    40°C au°C 80

    Examinez la longueur d'onde

    1310nm

    850nm

     

     

     

     

    Notre avantage et services spéciaux :                                                                           

     

    1. Avec notre propres R&D, lignes de production plus réalisées, production avancée et équipements d'essai, personnels expérimentés, nous sommes sûrs pour vous fournir avons satisfait la qualité et le service avec le prix concurrentiel et la livraison ponctuelle.

     

    2. Des expériences riches d'OEM&ODM, sans compter que les articles standard, nous pouvons vous aider à concevoir les produits nouveaux uniques et à mettre dans la production. Nous nous inquiétons de l'innovation et voudrions changer pour vous et grandir avec vous.

     

    3. Réponse rapide pour toute question ou enquête d'ici 3 heures

     

    4. Utilisant ERP Systerm pour s'assurer que chaque lien est correct.

     

     

     

    Avantage compétitif :                                                                                               

     

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)