SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsCâbles équipés optiques de fibre

Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection

Chine Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection fournisseur
Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection fournisseur Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection fournisseur Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: NSN-NSN, NSN-LC
Contact Now
Description de produit détaillée
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS/OEM
Numéro de modèle: NNO - NNO Type de fibre: SM 9/125, MILLIMÈTRE 50/125, MILLIMÈTRE 62.5/125
Compte de fibre: Duplex Veste de câble: PVC, lszh
Diamètre de câble: 7.0mm Perte par insertion: ≤0.2dB
perte de retour: ≥50dB Certifaction: ISO9001, ROHS

 

Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection

 

 

1.Feature :Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection

     1>FTTA, station de base de WiMax, application extérieure de CATV ;

     diamètre 2>Optional : 4.8mm, 7.0mm ou adapté aux besoins du client ;

     veste 3>Optional : LSZH, PE, unité centrale., blindé ou non blindé ;

     4>IP67 imperméabilisent la protection ;

                                           

   

 

Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection

 

 

 

      2. dessin :  

        Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection     Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection

                        Botte de la botte de NNO (pour le câble de 7.0mm) NNO (pour la botte de 4.8mm)

 

 Les câbles équipés optiques extérieurs de fibre de NNO avec IP67 imperméabilisent la protection

3. Représentation d'Assemblée :

 

Article

Données

Perte par insertion

≤0.2dB

Perte de retour

SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

La vie mécanique

500cycles

La température fonctionnante

-40°C~+70°C

Température de stockage

-40°C~+70°C

Température de fonctionnement

-10°C~+50°C

Niveau de protection

IP67

Données de tension

De tension entre la jonction et la fibre cable≥100N

Authentification

Rencontrer RoHS

 

 
 

   4. spécifications de câble :

Article

Données

fibre

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Support de raidissement

Aramid Kevlar, tube blindé

Atténuation maximale

SM : ≤0.34dB/km à 1310nm, ≤0.20dB/km à 1550nm

Millimètre : ≤0.60dB/km à 1300nm, ≤2.3dB/km à 850nm

Résistance de tension (à court terme)

500N (aucune rupture)

Résistance d'écrasement (à court terme/long terme)

1000N/100mm

retard s'enflammant

Le CEI 60332-3

La température

-40~+70°C

Uvioresistant

PASSAGE

Authentification

Rencontrer RoHS &UL

 

Coordonnées
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. Roy Huang

Téléphone: +8613590228527

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)