Atténuateur optique de fibre de mode unitaire de la MU/UPC 1-30dB pour que la fibre autoguide

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen(China)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: Fiber Optic Attenuator
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Description de produit

 
La MU/UPC 1 - atténuateur optique de fibre du mode 30dB unitaire pour que la fibre autoguide
 
Détails rapides :
 
Numéro de type : LA MU
 
Type : Mode de Singgle
 
Polonais : UPC
 
Atténuateur : 1-30dB
 
Longueur d'onde d'opération (nanomètre) : 1310nm, 1550nm
 
 
 
Caractéristique :
 
1. Technologie optimisée de fibre enduite par ion
2. Représentation stable d'environnement
3. Facile à installer
4. Planéité spectrale supérieure
5. Perte de rendement élevé
6. Basse perte par insertion
 
Application
 
1. Sonde optique de fibre de CATV
2. Fibre à autoguider
3. Réseaux de télécommunication
4. LANs (LANs)
5. Équipement de test
 

Dactylographiez le nombre-01-02-03-04-05 
Valeur d'atténuation1±0.5dB2±0.5dB3±1.0dB4±1.0dB5±1.0dB 
ConditionsSource lumineuseLD 
Longueur d'onde1310 et 1550 nanomètre 
Température ambiante25 degrés de C 
 
Dactylographiez le nombre-06-07-08-09-10 
Valeur d'atténuation6±1.0dB7±1.0dB8±1.0dB9±1.0dB10±1.0dB 
ConditionsSource lumineuseLD 
Longueur d'onde1310 et 1550 nanomètre 
Température ambiante25 degrés de C 
 
Valeur d'atténuation11±1.1dB12±1.2dB13±1.3dB14±1.4dB15±1.5dB 
ConditionsSource lumineuseLD 
Longueur d'onde1310 et 1550 nanomètre 
Température ambiante25 degrés de C 
 
Dactylographiez le nombre-16-17-18-19-20 
Valeur d'atténuation16±1.6dB17±1.7dB18±1.8dB19±1.9dB20±2.0dB 
ConditionsSource lumineuseLD 
Longueur d'onde1310 et 1550 nanomètre 
Température ambiante25 degrés de C 

 
 
 
Conditions de fonctionnement
 
 

Article Condition
Longueur d'onde 1310 et 1550 nanomètre
Fibre optique SM 9 /125
Gamme de température de fonctionnement-25 à +70 degrés de C sans condensation

 
 
Avantage compétitif
 
 
DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.
 
Certificat de qualification
Atténuateur optique de fibre de mode unitaire de la MU/UPC 1-30dB pour que la fibre autoguide
 
Notre équipe
Atténuateur optique de fibre de mode unitaire de la MU/UPC 1-30dB pour que la fibre autoguide