SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitsoptique cordon de raccordement de fibres

La MU - perte par insertion de fibre optique de mode unitaire de corde de correction de LC/UPC G657A2 basse

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

La MU - perte par insertion de fibre optique de mode unitaire de corde de correction de LC/UPC G657A2 basse

Chine La MU - perte par insertion de fibre optique de mode unitaire de corde de correction de LC/UPC G657A2 basse fournisseur
La MU - perte par insertion de fibre optique de mode unitaire de corde de correction de LC/UPC G657A2 basse fournisseur La MU - perte par insertion de fibre optique de mode unitaire de corde de correction de LC/UPC G657A2 basse fournisseur La MU - perte par insertion de fibre optique de mode unitaire de corde de correction de LC/UPC G657A2 basse fournisseur La MU - perte par insertion de fibre optique de mode unitaire de corde de correction de LC/UPC G657A2 basse fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: MU-LC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: 1 USD
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3 jours
Contact Now
Description de produit détaillée
Point d'origine :: Zhejiang, Chine Type de connecteur :: MU-LC/UPC
Veste de fibre :: 5.0mm Couleur:: Jaune
Perte de retour :: >50dB

La MU - perte par insertion de fibre optique de mode unitaire de corde de correction de LC/UPC G657A2 basse

 

 

  • La corde de correction optique de fibre est disponible dans des versions unimodales et à plusieurs modes de fonctionnement
  • La corde de correction optique unimodale et à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de versions viennent avec une olive en céramique de zircone avec le profil pré-poli de PC, d'UPC, de RPA et l'extrémité sphérique convexe
  • Ceux-ci finissent des types de visage tiennent compte plus rapidement du polissage, et la réflexion lombo-sacrée et la perte optique, tout en assurant la répétabilité maximum
  • Caractéristiques :
    • Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
    • Surface d'extrémité d'olive pré-voûtée
    • Excellente résistance mécanique
    • Bon dans la répétabilité
    • Bon dans l'échange
    • Production verte, CE, norme de RoHS
  • Applications :
    • Télécommunication
    • CATV, LAN, HOMME, WAN, essai et mesure
    • Industrie militaire
    • Médical

 

Paramètre
Mode Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
Polonais PC, RPA PC
Perte par insertion Standard ≤0.7dB ≤0.5dB
Basse perte d'élite ≤0.35dB ≤0.3dB
Perte de retour PC≥50dB ; APC≥60dB ≥30dB
Examinez la longueur d'onde 1310/1550nm 850/1310nm
Longévité (500 accouplements) ≤0.2dB
Température de fonctionnement -20℃~+70℃
Température de stockage -40℃~+85℃
Résistant au feu Le CEI 60794-2-30
Norme-conforme ROHS, CEI et GR-326
Spécifications
Type de fibre OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Type de corde 8, 12, 24 noyaux
Diamètre de câble 250um, 900um ou adapté aux besoins du client
Veste de câble LSZH, OFNR, OFNP
Longueur (M) 0.35m, ou adapté aux besoins du client

 

La MU - perte par insertion de fibre optique de mode unitaire de corde de correction de LC/UPC G657A2 basse

La MU - perte par insertion de fibre optique de mode unitaire de corde de correction de LC/UPC G657A2 basse

 

Avantage compétitif

 

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

Coordonnées
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. Roy Huang

Téléphone: +8613590228527

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)