SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsMPO/MTP

MTP - corde de correction de fibre optique de LC 24core 9/125, équipement avec l'interface de MPO/MTP

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

MTP - corde de correction de fibre optique de LC 24core 9/125, équipement avec l'interface de MPO/MTP

Chine MTP - corde de correction de fibre optique de LC 24core 9/125, équipement avec l'interface de MPO/MTP fournisseur
MTP - corde de correction de fibre optique de LC 24core 9/125, équipement avec l'interface de MPO/MTP fournisseur MTP - corde de correction de fibre optique de LC 24core 9/125, équipement avec l'interface de MPO/MTP fournisseur MTP - corde de correction de fibre optique de LC 24core 9/125, équipement avec l'interface de MPO/MTP fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: Noyaux de MTP-LC 24

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Contact Now
Description de produit détaillée

 

Détails rapides :

 

Numéro de type : MTP-LC24

 

Type de fibre : Millimètre

 

Longueur de fibre : 1M, 2M, 3M, 5M ou adapté aux besoins du client

 

Perte d'Inserion : <0>

 

 

Nous les câbles optiques fournissons de MTP et de MPO fibre. Ce sont disponibles dans la femelle à la femelle ou un mâle au mâle et le mâle aux configurations femelles. La version masculine a des goupilles de MTP. Celles-ci peuvent être faites avec 12 connecteurs de la fibre MTP, 24 connecteurs de la fibre MTP, 48 variations de connecteur de la fibre MTP. Beaucoup d'options et de combinaisons supplémentaires sont disponibles. Tous les câbles optiques multi de fibre sont personnalisables.

Détails rapides :

Visage d'extrémité de connecteur : Conditions de la géométrie de visage d'extrémité de MTP : EN50377-15-1

Qualité de polissage : : Qualité polie de fin-visage : IEC61300-3-35

Nos câbles de correction de MTP sont conçus pour des solutions de centre de traitement des données soutenant les topologies telles que 10
Gigabit Ethernet, la Manche de fibre ou Infiniband - comme spécifique dans les normes EN50173-5 de centre de traitement des données et
ISO/IEC 24764.

 

 

Détail de MTP :

Des câbles de correction de MTP sont employés pour faire les interconnexions entre les cassettes de MTP ou les connexions au matériel d'unités actives avec MPO/MTP connectent.

Dans les cas où une corde de correction de MTP est reliée (par un coupleur de MTPO) à un autre câble de correction de MTP, un des deux connecteurs de MTP doit être masculin (équipé des goupilles).

Les câbles de correction de MTP sont disponibles dans 3 configurations différentes de carte de fil : Directement, montez-vous renversé ou appareillez renversé

Les câbles de correction de MTP sont disponibles en câble à plusieurs modes de fonctionnement et unimodal de fibre.

 

 

MTP - corde de correction de fibre optique de LC 24core 9/125, équipement avec l'interface de MPO/MTP

 

Applications

 

Représentation des Assemblées MTP/de arrêt de MPO :

Type/représentation Unimodal (poli de RPA) À plusieurs modes de fonctionnement (PC/polonais plat)
  Standard Basse perte d'élite Standard Basse perte d'élite
Perte par insertion maximum ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Perte de retour ≥ 50dB NON-DÉTERMINÉ
Température de fonctionnement -40°C à 80°C 40°C à 80°C
Examinez la longueur d'onde 1310nm 850nm

 

 

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

Coordonnées
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. Roy Huang

Téléphone: +8613590228527

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)