SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsMPO/MTP

La fibre de MPO-LC/APC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

La fibre de MPO-LC/APC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble

Chine La fibre de MPO-LC/APC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble fournisseur
La fibre de MPO-LC/APC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble fournisseur La fibre de MPO-LC/APC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble fournisseur La fibre de MPO-LC/APC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: 8Core fibre MPO optique

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: en 3 jours
Contact Now
Description de produit détaillée

La fibre de MPO-LC/APC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble

 

 

Détails rapides

  • Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)
  • Marque : DYS
  • Numéro de type : MPO
  • Nombre de conducteurs : ≥ 10
  • Matériel extérieur de veste : : LSZH, OFNP, OFNR
  • Compte de fibre : : 8/12/24/36/48/72/96/144
  • Étiquetage : : La norme ou adaptent aux besoins du client
  • Longueur First&Second (pouces) d'évasion : : 12-99 (36" est typique)
  • Arrêt : : PREMIÈRE EXTRÉMITÉ DE L'EXTRÉMITÉ (MPO/MTP) DEUXIÈME (MPO/MTP/FC/SC/LC/ST.)
  • Longueur de câble : : 1-999
  • Type de fibre : : OS2/OM1/OM2/OM3/OM4

Détails :

Visage d'extrémité de connecteur : Conditions de la géométrie de visage d'extrémité de MPO : EN50377-15-1

Qualité de polissage : : Qualité polie de fin-visage : IEC61300-3-35

Nos câbles de correction de MPO sont conçus pour des solutions de centre de traitement des données soutenant les topologies telles que 10
Gigabit Ethernet, la Manche de fibre ou Infiniband - comme spécifique dans les normes EN50173-5 de centre de traitement des données et
ISO/IEC 24764.

 

Représentation des Assemblées MTP/de arrêt de MPO :

Type/représentation Unimodal (poli de RPA) À plusieurs modes de fonctionnement (PC/polonais plat)
  Standard Basse perte d'élite Standard Basse perte d'élite
Perte par insertion maximum ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Perte de retour ≥ 50dB NON-DÉTERMINÉ
Température de fonctionnement -40°C à 80°C 40°C à 80°C
Examinez la longueur d'onde 1310nm 850nm

 

La fibre de MPO-LC/APC 8Core MPO optique au tronc de correction de LC câble

 

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

Coordonnées
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. Roy Huang

Téléphone: +8613590228527

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)