Bleu à fibre optique femelle femelle-MPO 5M du patchcord 12F OM3 de MPO

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: MPO
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10
Prix: US
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: en 3 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 par semaine

Détail Infomation

Point d'origine :: Guangdong, Chine (continentale) Marque :: DYS/OEM
Numéro de type :: MPO Type de connecteur :: Femelle de MPO
Type de fibre :: MILLIMÈTRE OM3 noyaux :: 12
Couleur de câble :: bleu Perte d'Inserion :: <0>

Description de produit

Bleu à fibre optique femelle femelle-MPO 5M du patchcord 12F OM3 de MPO

 

 

 

 

Les ensembles de multiconducteur de câble de tronc de MPO/MTP facilitent le déploiement rapide de l'épine dorsale à haute densité câblant aux centres de traitement des données et l'autre environnement élevé de fibre, réduisant l'installation de réseau ou le temps et le coût de reconfiguration, ils sont employés pour relier ensemble des cassettes, avion ou pour éventer des sorties.
Il a offert dans la fibre saisit des versions de noyaux de la norme 8, 12, 24 ou 48 utilisant une structure micro compacte et rocailleuse de câbles.
Le câble compact optimisent utiliser-et de benne suspendue améliorent le flux d'air.
Le câble de ces MPO/MTP sont construits avec les composants les plus de haute qualité.
De basses versions d'élite de perte sont offertes, comportant la basse perte par insertion pour les réseaux à grande vitesse exigeants où les budgets de puissance sont critiques.

Bleu à fibre optique femelle femelle-MPO 5M du patchcord 12F OM3 de MPO

Caractéristiques et avantages

  1. Utilisez les connecteurs de MPO/MTP
  2. Déploiement rapide
  3. Usine terminée
  4. 100% examiné (essais fournis)
  5. Câble à haute densité
  6. Représentation optimisée
  7. Conforme à la directive 2002/95/EC (RoHS) et à la PORTÉE SvHC
  8. Le connecteur de MPO est conforme à IEC-61754-7 et à EIA/TIA-604-5

Applications

  1. Réseau de transmission de données
  2. Réseau optique d'accès de système
  3. Canal de fibre de réseau de zone de stockage
  4. Architectures à haute densité

Caractéristiques

Paramètre
Mode Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
Polonais PC, RPA PC
Perte par insertion Standard ≤0.7dB ≤0.6dB
Basse perte d'élite ≤0.35dB ≤0.35dB
Perte de retour PC≥50dB ; APC≥60dB ≥30dB
Examinez la longueur d'onde 1310/1550nm 850/1310nm
Longévité (500 accouplements) ≤0.2dB
Température de fonctionnement -20℃~+70℃
Température de stockage -40℃~+85℃
Résistant au feu Le CEI 60794-2-30
Norme-conforme RoHS, CEI et GR-326
Spécifications
Type de fibre OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Type de corde 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 noyaux
Diamètre de câble 3.0mm (8 ou 12 ou 24 noyaux), 5,5 (24core), ou adapté aux besoins du client
Veste de câble LSZH, OFNR, OFNP
Longueur (M) 0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m
 

 


Avantage compétitif
DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; Et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.