MINI câble Ethernet optique de fibre de Sc MPO d'IP LC, perte par insertion optique de la corde de correction de fibre 0.25dB

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: Mini Sc d'IP
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1-10
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: en 3 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 par semaine

Détail Infomation

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS
Numéro de modèle: MINI SC MPO D'IP LC Longueur: 10m, 30M, 50M, 100M ou adapté aux besoins du client
Type de fibre: G657A, G652D, OM1, OM2, OM3 Taille de veste: 3.0mm/4.6mm/4*7mm
Matériel de veste: LSZH, PVC, HDPE Perte par insertion: <0>
perte de retour: >60dB TEMPERATURE DE SERVICE: -40°C~+85°C

Description de produit

Application

Secteurs extérieurs

Environnement dur

Extérieur universel

FTTH, FTTX

 

 

 

Caractéristiques

 

Assure la protection d'humidité et de poussière pour l'usage dans les milieux industriels durs

IP67 protection, preuve de sel-brume, preuve d'humidité, brouillard, preuve de la poussière

Réduit rigoureusement le champ épissant avec des pertes prédéterminées à chaque point d'accès imperméable de longe

Utilisez les techniques traditionnelles d'installation de champ pour l'antenne, au-dessous de la terre et les applications de conduit

essai optique de 100% pour assurer la qualité et la représentation d'assemblée

 

Avantages

Peut être employé avec des constitutions industriellement compatibles

Installe facilement sans outillage spécial

Accouplement fileté de style

Assure la protection de courbure pour l'installation et l'usage à long terme

Permet la flexibilité d'utiliser les assemblées terminées par usine

Fournit la résistance aux intempéries supérieure pour FTTH et d'autres applications extérieures

Assure la fonctionnalité dans les environnements durs de temps

 

 

 

MINI câble Ethernet optique de fibre de Sc MPO d'IP LC, perte par insertion optique de la corde de correction de fibre 0.25dB

 

MINI câble Ethernet optique de fibre de Sc MPO d'IP LC, perte par insertion optique de la corde de correction de fibre 0.25dB