SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsMPO/MTP

Noyaux LC MTP/MPO OM3 Moudle de fibre optique de LGX 24 avec la certification ISO9001

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Noyaux LC MTP/MPO OM3 Moudle de fibre optique de LGX 24 avec la certification ISO9001

    Chine Noyaux LC MTP/MPO OM3 Moudle de fibre optique de LGX 24 avec la certification ISO9001 fournisseur
    Noyaux LC MTP/MPO OM3 Moudle de fibre optique de LGX 24 avec la certification ISO9001 fournisseur Noyaux LC MTP/MPO OM3 Moudle de fibre optique de LGX 24 avec la certification ISO9001 fournisseur Noyaux LC MTP/MPO OM3 Moudle de fibre optique de LGX 24 avec la certification ISO9001 fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: Cassette de MPO/MTP

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Prix: 1 USD
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: 3 jours
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Point d'origine :: Zhejiang, Chine Numéro de type :: Cassette de MPO/MTP
    Matériel:: laminez à froid l'acier Usine :: Oui
    Certification:: ISO9001 : 2008, RoHs Taille :: 260mm (W) x320mm (D) x90mm (D)
    Température de fonctionnement :: -40℃~85℃

    LGX 24 moudle creuse de LC MTP/MPO OM3 fibre optique

     

     

    Détails rapides

    • Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)

    • Marque : DYS

    • Numéro de type : Cassette de MPO/MTP
    • Nom : Cassette optique de fibre
    • Certification : ISO9001 : 2008, ROHS
    • Matériel : laminez à froid l'acier
    • TAILLE : 260mm (W) x320mm (D) x90mm (D)
    • Température de fonctionnement : -40℃~85℃
    • Usine : Oui

    Emballage et livraison

    Détails d'emballage : 1pcs dans une exigence de client de sac ou de match
     

    Moudle de fibre optique des noyaux LC MTP OM3 de LGX 24


    Caractéristiques :
    Connecteur à fibres multiples conforme standard de MTP/MPO
    LC (norme de centre de traitement des données de SFF), interface discrète de Sc
    OS1/2, OM3, catégories de la fibre OM4 (OM1 et OM2 disponibles)
    12 et 24 fibre version - 12 LC pièces optiques (recto)) (de duplex/Sc
    Polarité A (standard), B ou C
    Usine terminée et examinée
    Adaptateurs de douille de zircone de haute performance
    Noyaux LC MTP/MPO OM3 Moudle de fibre optique de LGX 24 avec la certification ISO9001
    Les modules de cassette de MTP/MPO fournissent la transition sûre entre les connecteurs discrets de MTP/MPO et de LC ou de Sc. Ils sont employés pour relier ensemble des épines dorsales de MTP/MPO avec le raccordement de LC ou de Sc.

    Le système modulaire tient compte du déploiement rapide de l'infrastructure à haute densité du centre de calculs aussi bien que du dépannage amélioré et de la reconfiguration pendant les mouvements, s'ajoute et change. Des cassettes peuvent être montées dans 1U ou 3U 19" châssis de multislot.

    Les cassettes de MTP/MPO contiennent les fanouts commandés et examinés d'usine de MTP/MPO-LC pour fournir la représentation et la fiabilité optiques. La basse élite de la perte MTP/MPO et les versions de la meilleure qualité de LC ou de Sc sont offertes comportant la basse perte par insertion pour les réseaux exigeants de grande vitesse de budget de puissance.


    Le système modulaire terminé par usine rapide de déploiement épargne le temps d'installation et de reconfiguration pendant les mouvements, s'ajoute et change.

    Les composants de l'interface MTP/MPO de MTP/MPO comportent les propriétés optiques et mécaniques supérieures.

    La basse élite optimisée de la perte MTP/MPO de représentation, les connecteurs de la meilleure qualité discrets et la fibre OM4 assure de basses pertes par insertion et pénalités de puissance au budget serré de puissance, environnements réseau ultra-rapides.

    Des cassettes de fibre de la haute densité 12 ou 24 peuvent être montées dans 1U mesurant jusqu'à 72 ou dans 3U mesurant jusqu'à 336 connecteurs discrets.
    La fiabilité 100% a examiné - la combinaison des composants et du contrôle de qualité de haute qualité de fabrication garantit le produit aux niveaux les plus élevés.
    Applications
    Infrastructure de centre de traitement des données
    Réseau de zone de stockage - canal de fibre
    Optique parallèle


    Avantage compétitif

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)