SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsFiber Optic Adaptateur

Adaptateur optique en plastique en céramique de fibre du SM SX de LC/UPC avec la bonne stabilisation de la température

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Adaptateur optique en plastique en céramique de fibre du SM SX de LC/UPC avec la bonne stabilisation de la température

    Chine Adaptateur optique en plastique en céramique de fibre du SM SX de LC/UPC avec la bonne stabilisation de la température fournisseur
    Adaptateur optique en plastique en céramique de fibre du SM SX de LC/UPC avec la bonne stabilisation de la température fournisseur Adaptateur optique en plastique en céramique de fibre du SM SX de LC/UPC avec la bonne stabilisation de la température fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: LC/UPC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10
    Prix: 1US
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: en 3 jours
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Numéro de type :: LC Perte d'Inserion: <0>
    Type de fibre: SM

    Adaptateur optique en plastique en céramique de fibre du SM SX de LC/UPC avec la bonne stabilisation de la température

     

     

     

     

     

    Détail rapide :

     

    Numéro de type : LC

    Perte d'Inserion :<>

    Type de fibre : SM

    Temp de opération : -40 à +85 degrés

     

     

    Spécifications

     

    Types diversfied par pdoduce optiques optiques OPTIQUES d'adaptateur de fibre d'adaptateur de fibre de FIBRE de DYS d'adaptersincluding FC, Sc, St, LC, la MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC etc. La construction intégratrice du connecteur, la bonne et basse perte par insertion et les returnloss élevés peut satify les conditions de rapide, précises, connexion stable de lastingand dans différents environnements !

     

    Application

     

    Système de CATV

    Télécommunication
    Réseaux optiques
    Instruments d'essai/mesure
    Fibre à la maison

     

    Caractéristique :

     

    précision élevée de taille ;

    Bonne répétabilité ;
    Bonne variabilité ;
    Bonne stabilisation de la température.
    Haut portable.

     

     

    Spéc. optiques d'adaptateur de fibre :

     

     

    Paramètre
    Unité
    LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU
    MTRJ
    E2000
    SM
    Millimètre
    SM
    Millimètre
    SM
    PC
    UPC
    RPA
    PC
    PC
    UPC
    PC
    PC
    RPA
    Perte par insertion (typique)
    DB
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.3
    ≤0.3
    Perte de retour
    DB
    ≥45
    ≥50
    ≥60
    ≥30
    ≥45
    ≥50
    ≥35
    ≥55
    ≥75
    Échangeabilité
    DB
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.2
    Répétabilité
    DB
    ≤0.2
    ≤0.2
    ≤0.2
    Longévité
    Temps
    >1000
    >1000
    >1000
    Température de fonctionnement
    °C
    -40~75
    -40~75
    -40~75
    Température de stockage
    °C
    -45~85
    -45~85
    -45~85

     

     

     

    Avantage compétitif

     

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)