LC - duplex optique de corde de correction de fibre de PVC de Sc unimodal

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: LC - SC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon customer&#39 ; demande de s
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Détail Infomation

Point d'origine :: Guangdong, Chine (continentale) Marque :: DYS/OEM
Numéro de type :: LC - SC Type de fibre : : SM
Couleur:: bleu Longueur : : Personnaliser

Description de produit

LC - duplex optique de corde de correction de fibre de PVC de Sc unimodal

 

 

 

 

Détail rapide :

Nom modèle : LC - SC

Type de fibre : SM

Couleur : Jaune

Perte de retour : >45db

Perte d'Inserion : <0>

 

Caractéristiques

1.Price-Competitive

2.Factory-terminated et examiné

perte par insertion 3.Low et PDL

options 4.Fiber : G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et fibre de panda de P.M.

options 5.Connector : FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

options 6.Polishing : PC/UPC/APC

connecteur 7.Feature avec les olives en céramique

 

Applications

réseau 1.Access

systèmes 2.Telecom/CATV

3.FTTH

 

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.