SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâbles équipés optiques de fibre

Corde de correction extérieure de câble équipé de câble optique de fibre de duplex de LC-LC CPRI-FTTA

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Corde de correction extérieure de câble équipé de câble optique de fibre de duplex de LC-LC CPRI-FTTA

    Chine Corde de correction extérieure de câble équipé de câble optique de fibre de duplex de LC-LC CPRI-FTTA fournisseur
    Corde de correction extérieure de câble équipé de câble optique de fibre de duplex de LC-LC CPRI-FTTA fournisseur Corde de correction extérieure de câble équipé de câble optique de fibre de duplex de LC-LC CPRI-FTTA fournisseur Corde de correction extérieure de câble équipé de câble optique de fibre de duplex de LC-LC CPRI-FTTA fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: Duplex de SM de LC-LC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10
    Prix: USD15-40/PC
    Détails d'emballage: 44*44*50cm
    Délai de livraison: 5-7days
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Connecteur: SM DE PC DE LC Type de fibre: SM
    Diamètre: 4.8/7.0mm Veste de câble: LSZH, PE, unité centrale, blindés ou non blindés
    Couleur de câble: Black Perte par insertion: <>
    perte de retour: >=50dB Niveau imperméable à l'eau: IP67

    Corde de correction extérieure de câble équipé du duplex CPRI-FTTA de LC-LC

     

     

     

     

     

    ARTICLE

    Description

    Q'TY

     

    1

    câble d'intérieur/extérieur de 2Core de fibres

           1 PC

     

    2

    Éclatez les kits

    2 PCS

     

    3

    tube blindé de 3.0mm

    4 PCS

     

    4

    Botte de LC

    4 PCS

     

    5

    Agrafes de duplex de LC

    2 PCS

     
     

    6

    Bleu de connecteur de duplex de SM de LC/UPC

    2 PCS

     

     

     

     

     

     

    Structure de câble pour l'option :

     

    Type 1 : Tampon de LSZH+Kevlar+2×Tight (4.8mm/7.0mm) ;

    Type2 : Câble de LSZH+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm) ;

    Type3 : Câble de PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm) ;

    Type4 : Câble de LSZH+Armoured+Kevlar+2×0.9mm (4.8mm ou 7.0mm) ;

    Type5 : Câble de PE+Armoured+Kevlar+2×0.9mm (4.8mm ou 7.0mm) ;

    Type6 : Câble +2×2.0mmTube (7.0mm) de LSZH+ Kevlar+2×2.0mm ;

    Type5 : Câble de PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm) ;

     

    Corde de correction extérieure de câble équipé de câble optique de fibre de duplex de LC-LC CPRI-FTTA

     

     

     

    Application :

    1>FTTA, station de base de WiMax, application extérieure de CATV ;

    diamètre 2>Optional : 4.8mm, 7.0mm ou adapté aux besoins du client ;

    veste 3>Optiional : LSZH, PE, unité centrale., blindé ou non blindé ;

    4>IP67 imperméabilisent la protection

    Corde de correction extérieure de câble équipé de câble optique de fibre de duplex de LC-LC CPRI-FTTA

     

     

    Représentation d'Assemblée :

     

    Article

    Données

    Perte par insertion

    ≤0.3dB

    Perte de retour

    SM/UPC≥50dB, SM/APC≥60dB, MM≥35dB

    La vie mécanique

    500cycles

    La température fonctionnante

    -40°C~+70°C

    Température de stockage

    -40°C~+70°C

    Température de fonctionnement

    -10°C~+50°C

    Niveau de protection

    IP67

    Données de tension

    De tension entre la jonction et la fibre cable≥100N

    Authentification

    Rencontrer RoHS

     

    Spécifications de câble :

    Article

    Données

    fibre

    OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

    Support de raidissement

    Aramid Kevlar, tube blindé

    Atténuation maximale

    SM : ≤0.34dB/km à 1310nm, ≤0.20dB/km à 1550nm

    Millimètre : ≤0.60dB/km à 1300nm, ≤2.3dB/km à 850nm

    Résistance de tension (à court terme)

    500N (aucune rupture)

    Résistance d'écrasement (à court terme/long terme)

    1000N/100mm

    retard s'enflammant

    Le CEI 60332-3

    La température

    -40~+70°C

    Uvioresistant

    PASSAGE

    Authentification

    Rencontrer RoHS &UL

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Kathy Zhao

    Téléphone: +8613510863902

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)